Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ЧМ-2018. Португалия-Испания. Флудилка


Опубликованно 27.08.2018 16:32

ЧМ-2018. Португалия-Испания. Флудилка

Дамы, нам повезло. Вчера, вдруг, российская команда показала, что может работать и забивать и играть до последнего, не расслабляйся, и на второй день играли между сборными Португалии и Испании (счастливчики в Сочи!). Переход от вчерашней победы эйфории и подготавливает к наслаждению. И я очень надеюсь, что читать его после этого матча потоки грязи на тему, что кто-то перегнул матч до победы куплены, игроки восстают... хотя, это не его команда к воде, другие люди, которые мы использовали, чтобы полюбоваться. Мерзкое настроение, откровенно говоря, оставляют многочисленные комментарии после вчерашнего матча: футбол не смотрит, ни хера в нем не понимаю, но мы худшие, хуже только Саудиты, и поэтому мы победили, но я заплатила, потому что еще хуже, Россия не имеет никакого отношения. прямые снизу оголяли в последние дни ((

Сборная Португалии:

Вратарь: Руй Патрисиу (1)

Защитники: Рафаэль Геррейро (5), Пепе (3), Хосе Фонте (6), Седрик Соареш (21)

Полузащитники: Бруно Фернандес (16), Вильям Карвалью (14), Жоау Моутинью (21), Андре Силва (9), Гонсало Гуэдес (17)

Нападающие: Криштиану Роналду (7)

Сборная Испании:

Вратарь: Давид де Хеа (1)

Защитники: Серхио Рамос (15), Жерар Пике (3), Жорди Альба (18), Начос (4)

Полузащитники: Андрес Иньеста (6), Серхи Бускетс (5), ИСКО (22), Давид Силва (21), Коке (8)

Нападающие: Диего Коста (19)

Как красив в каждой команде из толпы, но с большим количеством фотографий будет очень тупым страницы при обновлении, но наша главная цель-пофлудить, поэтому и введено строгое ограничение: один игрок - одна фотография.

Криштиану Роналду

Руи Патрисиу

Гонсало Гуэдеса

Жоау Моутинью

Рикарду Куарежма

Давид де Хеа

ИСКО

Марко Асенсио

Серхио Рамос

Жерар Пике

Дани Карвахаль

Но прости меня все красавицы выше, я буду болеть за Испанию, не только потому, что делал это последние 20 лет, но и потому, что этот человек, новый тренер , Фернандо Йерро! Ветеран и капитан "Реала" позором, но обычно для этого стиля команды "вылетел" из команды сейчас стоит во главе главной команды страны в целом. Я верю в спортивной справедливости, и что добро должно быть вознаграждено. И, следовательно, дать Йерро с Кубком в руках на 15 июля в Москве!

PS и важных организационных обновление! В субботу будет туча интересных матчей, я готов сделать флудилки на Аргентина-Исландия (16-00) и Хорватия-Нигерия (22-00). Но этот день до сих пор играют Франция, Австралия (13-00) и Дания Перу (19-00). На последнем матче, может только у меня, но французы, я уверен, что многие захотят посмотреть и обсудить. Поэтому было бы здорово, если есть доброволец, который сделает этот матч мне?

Все хороший матч! Вамос Эспанья!

За кого болели сегодня? Для участия в опросе Вам необходимо зарегистрироваться ПортугалияИспания



Категория: Интернет