Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сэр Майкл Стаут ставит Фрэнки Деттори в тени с победы слова поэта


Опубликованно 28.08.2018 00:56

Сэр Майкл Стаут ставит Фрэнки Деттори в тени с победы слова поэта

Одна из легенд Аскот передал эстафету другому здесь в среду, как золотые запустить Фрэнки Деттори, но резко остановился и сэр Майкл Стаут утверждал, откровенная владение рекорд тренеров в Королевском собрании. Слово поэта, пять-летний, который воплощает подход пациента Стаут, обошел Деттори-ездил подходящий их с легкостью в принца долей Уэльса, и его тренер теперь имеет свой 76-й победитель Королевский Аскот.

На второй гонке бегут, их не производят в форму, отнесли его к семи-длина успехов в Чемпион ставки за ту же милю и четверть в октябре. Слово поэта занял второе место на этот раз и навсегда Стаут блеск с погашением лошадей, трудно поверить, что он улучшился на 10 корпусов с осени. Королевский Аскот советы: Страдивари может ударить победной ноте в Золотой Кубок Подробнее

Слово поэта, тем не менее, был явно лучшая лошадь на день, а Деттори не выглядел счастливым на борту их на любом этапе. На 2-5 любимый был кратчайший лидером рынка здесь с черной икрой отправилась в 1-6 для бриллиантового юбилея ставки в 2012 году, но Деттори был сдвиг в их вскоре после начала, и хотя он попал на фронт в верхней части прямой, Джеймс Дойл, на слово поэта, прикрыл его. Он был только в передней и продолжал хорошо бить их по два с четвертью длинами.

“Очевидно, он не тот конь, на котором я ехал весной”, - сказал Деттори. “Он был очень вялым и никогда не путешествовать на любом этапе. Обычно, когда он поворачивается к дому, турбо в ногах, но сегодня он был очень развивающийся. Это не его работы”.

Джон Госду, тренер их, предложил сосредоточиться на кольта может быть все чаще направлен в сторону от гонки. “Он был приветствуя всех кобылок, которые возвращались с прогулки герцог Кембриджский [ставки] на обратном пути в конюшню. Я думаю, что мы должны сосредоточить свой ум, как мы знаем, что возможность есть.

“Я делаю никаких оправданий. Другие лошади прикрывали его от двух из. На мой взгляд, он просто играть вокруг немного. В этом смысле, мы вернем его домой и заточить его немного”. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

Пока Госду вернулся в Ньюмаркет, чтобы с головоломкой на руках, Стаут остался, чтобы насладиться одним из более значимых моментов его долгой карьеры. Как он отметил, его покойный друг и соперник гонки сэр Генри Сесил собрал свои записи из 75 победителей Королевский Аскот в то время, когда встреча прошла за четыре дня, а не пять.

Достигнув 76 победителей по наиболее конкурентоспособным встреча сезона по-прежнему является большим достижением, однако, и Стаут пошел, чтобы сделать его 77, когда глаз эксперта принял Заключительные ставки Джерси.

“Генри и большинство его обучение, когда он был четыре дня,” Стаут сказал: “У меня было больше трещин, чем он сделал. Никто не уважал его больше, чем я сделал в качестве тренера.

“Королевский Аскот-это особенный для любого тренера, и мы были очень повезло в том, что мы собрали за эти годы много хороших лошадей. Первое, Этьен Жерар в [1977] ставки Джерси, был особенным, и я занял особое удовлетворение от Шариф танцовщица, первая лошадь, что Шейх Мактум Аль-Мактум прислали. У него было пятнышко на его первый заход в этом сезоне, то выиграл короля Эдуарда VII здесь [в 1983 году], и пошли на победу в ирландском Дерби.

“Слово поэта-это очень продуманная, последовательная лошадь и он просто встретил некоторых хороших в группе до. Мы остановимся и думаю, что сейчас, но это может быть Затмение [более 10-ферлонг в среду поездки] или это может быть короля Георга [по 12]. Я думаю, что он одинаково эффективен на 10 и 12 стадий и нет многих, которые на этом уровне.” Королевский Аскот 2018: слово поэта бьет их в принце ставки в Уэльсе – как это произошло Подробнее

Второй успех Стаут дня с экспертом глаз также стал знаменательным для его жокей Джеймс Макдональд. Он был ведущей фигурой в австралийской взвешивания и сохранил жокея Годольфин в Южном полушарии, когда он был запрещен в течение 18 месяцев в 2016 году для попросить друга поставить ставку $1000 на его имени на коне дебютирует ипподрома.

Британские болельщики могут помнить Макдональд сделал себе имя, в течение свободным днем, летом 2016 года, который включал победу в Нортумберленд плиты Фора и группы-расы успехов на Ньюмаркета июля на встрече и славный Гудвуд.

Макдональдс теперь пытается восстановить свою карьеру и имеет два существенных едет на заседании на этой неделе: Равносторонний, в любой группе один Кубок Содружества в пятницу, а Стаут-это избиратель, в королевы цветов, в короля Эдуарда VII колья в тот же день.

“Он чувствовал, что космический корабль там,” mcdonald сказал. “Кредит для лошади и кредит к сэру Майклу, он-настоящая легенда.”



Категория: Спорт