Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хэмилтон и Феттель готовиться к борьбе за власть в Гран-При Бельгии


Опубликованно 28.08.2018 05:57

Хэмилтон и Феттель готовиться к борьбе за власть в Гран-При Бельгии

В сезон уже определены крошечные поля между Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель, Гран-При Бельгии в эти выходные может определить, какой драйвер несет в себе потенциально чемпионской края на звание обкатку. Славный взрыв через леса Арденн по праву является любимым водители, но также будет присутствовать королевская битва для инженеров, как Mercedes и Ferrari введите лошадиная голова к голове в Спа-салоне.

Хэмилтон Феттель по 24 очка в чемпионате мира, разрыв не свидетельствует о том, насколько близко их борьба. Свинец переходил из рук в руки шесть раз в этом сезоне и преимущество британского водителя происходит на фоне побед в Германии, где Феттель попал в аварию, и Венгрия. Их автомобили, однако, заметно выровнялась и ожидаемой войне развития между лидерами была очень жестокой. В Спа-салоне, в значительной степени зависимых от питания схемы, обе команды привезли новые двигатели в попытке украсть марта – впервые они представили крупное обновление в той же расы. Льюис Хэмилтон говорит, что он хочет пресс дома преимущество Ф1 за Феттеля Подробнее

Мерседес, доминирующим в течение последних четырех лет в мощности двигателя, теперь были окончательно согласованы и даже прошел по Скудерии. Начиная с Сильверстоуна, Феррари была самая быстрая машина по прямой и хотят сохранить свое преимущество, особенно здесь и в следующем раунде в Монце, обе цепи, где водители наваливай на газ.

Для Хэмилтона и Феттеля, запертый в интенсивном бою любое преимущество может сыграть решающую роль и британец признает важность успешного развития. “Естественно, все обновления, которые у нас есть и все возможности есть для обновления важно”, - сказал он. “Это две большие цепях питания у нас есть следующие два выходных. В эти выходные я думаю, что они [Феррари] получил новый силовой агрегат, будет у нас новый блок питания. Так, интересно будет посмотреть, как они живут друг с другом, но, естественно, я получил большое доверие”.

В прошлогодней гонке не было ничего, чтобы выбрать между двумя. Положение трассы Гамильтон от полюса оказалось решающим для его победы, но он упрямо терзают Феттель на протяжении. Немец остался в полторы секунды на протяжении почти всей гонки. Подобное можно снова ожидать, с высокой скоростью Спа вызов быстрее, чем когда-либо в этом году. Что власть будет иметь решающее значение, очевидно, на треке, где 70% круга берется при полной нагрузке и работать из Ла источник в Ле-комб через "о Руж" -Raidillon было комфортно квартира-на некоторое время. Однако в эти выходные даже славные левши простреливается насквозь Pouhon может быть плоской, с Максом Ферстаппеном появляться не только то, что в его "Ред Булл" в первой практике.

В прошлый курортный сезон был переломным для Хэмилтона – он выиграл четыре из следующих пяти гонках – и Феттель признал, что Ferrari не удалось идти в ногу с развитием автомобилей. В этом сезоне, немец неоднократно выражал уверенность в своей машины и то, что он останется низким. Он считает, что он может принять бой на проволоку, задача, которая будет выглядеть все более достижимой если его подопечные выйдут победителями из борьбы за власть в Бельгии.

Бой в другом месте уже бушует между Фернандо Алонсо и "Ред Булл", который оказался втянут в ряд все более и более яростные обвинения и контробвинения. Алонсо, огласив он ушел из F1 в конце сезона, сказал в четверг, что он отклонил предложение занять место в "Ред Булл" Даниэль Риккардо выбрал, чтобы уйти, но команда опровергла любого подхода не было. Алонсо гнул свое, настаивая, что он находится в Монако и в этом месяце. "Ред Булл" с выбранной для продвижения Пьер Gasly из "Торо Россо" и руководитель команды, Кристиан Хорнер, остался непреклонен в пятницу нет таких подходов было сделано для Алонсо.

“Чтобы быть совершенно ясно, не было никакого предложения, чтобы Фернандо Алонсо на следующий год”, - сказал он. “Он-фантастический водитель, большой талант. У нас был запрос от [менеджер Алонсо] Флавио Бриаторе и от свободы, но положение в "Ред Булл" всегда было понятно. Мы инвестируем в молодежь и есть талант с юношеской программы "Ред Булл". Мы предложили Фернандо контракт в прошлом, но это было еще в 2007 году”.

Феттель уверенно выиграли первую практику перед Ферстаппен и три десятых на Гамильтон. Кими Райкконен был самым быстрым во второй половине дня 0.168 сек Хэмилтона на втором месте, а Феттель, который прерывается своем быстром круге, в пятой.



Категория: Спорт