Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ХОЛОСТЯК с Егор Крид. Финал. Скандальная правда. Часть 1


Опубликованно 28.08.2018 14:25

ХОЛОСТЯК с Егор Крид. Финал. Скандальная правда. Часть 1

Давненько ничего не писал для сайта, пошел дальше, и поразился тому, что ничего практически не обсуждали тему на последний сингл, но раньше ого-го, каждая серия! Но всех "телок" я не буду перебирать, благо кто-то выгнали - выгнали за то, но о "милашка" умный и "кукла" Вика Заползал - сказать)

Итак, Даша Клюкина

Девушки так не ломает комедию на публику, я могу... Сегодня за ней Паула девушка , так как они стояли вместе в очереди, каким-то чудом, она сказал без колебаний , волнений и все другие. Как Клюкина увидел, что на него пялиться , 6 минут , они сразу же начали работать по старой схеме)) Что-то неясно, кто верит в ангелов изображения, когда ваш старик прохладной шубе, с которой приятно провел время купил, и да это не первый случай. Очень веселая баба...

Интересные факты о «холостяк 6 1. Даша Кухни вызвали проект из-за высоких рейтингов, она сама уходит из проекта. 2. Егор Крид была девушка до, во время и после проекта. 3. Егор Крид выбирает победителя и будет с ней по договору в течение одного года после окончания шоу. 4. Анастасия Смирнова играет роль провокатора на проекте. Он выигрывает, между ними ничего не может быть, так как они знакомы и хорошо общаются друг с другом.

Среди его ближайшего окружения слушок идет, что девушка бисексуалка и очень тесно ДРУЖИТ с Снежана )))))

Проверенный результате мужчина шепчет, что она выигрывает Клюкина, но с веры не будет на самом деле, Николь будет в середине проекта. Ну, не удивительно, почему этому человеку уделяется столько внимания.

Все придерживается популярны среди мальчиков, но увы, жалкое зрелище. Клюкина такая же, как всегда. Даже не заикается, бегает за парнями популярностью, имеет ряд вредных привычек. Даже меня, разговаривать нормально с людьми не умеет, и очень капризным.

Изучает и пистолет с ней, когда она жила еще в Carina. Вел себя адекватно, но речь шла же учителя. Когда я в Екатеринбурге жил в общежитии, но не долго. Жила с всего, и они постоянно курили и выпивали в комнате, даже не командующий попытался их выдворить. Тогда в торговом центре встретились с мужчиной, не сказать, что был женат богаче, но и зарплата выше среднего,.

Даша сначала озадачило, потом он взял ее квартиру и помог сбежать из ненавистного общежития. С мамой полгода не общалась во время учебы, та ей могла снять квартиру. В Сочи один парень был уже богаче. Встретились с ним во время первого холостяка, через полгода после окончания проекта расстались, а потом начались материальные проблемы у нее. На втором бакалавров редактор вызывается, она единственная из всех женщин гонорар заплатили. О каких-либо чувствах экипажа речи быть не может. Сейчас , как мне известно, от общей подруги, крутит Роман с российским бизнесменом, который живет в ОАЭ ,тоже замужем и с ребенком.

Сведения о Мел,не из уст своей личной и очень узкий круг друзей. На Кухни он не очень хорошо отзывается и теперь говорит вообще фирма не очень хорошие вещи. Типа: « я же сказал, что она лживая и бла-бла-бла». На съемках ,как он рассказывал, были моменты, где он говорил Пирога, что ты сигнала, деточка ему там клялся и клялся, что он действительно хочет быть, скажем так ,ближе к нему и что она хочет, что она сделала(ему вода фиолетовый) Поскольку он не верил глупо, все ваши басни. И большую часть времени он провел за пределами съемок. Он хотел показать себя зрителям с другой стороны, но там никто не искал Я не знаю , сознательно или нет,но они с Аидой были работать действительно знакомы до съемок) И Клюкина сами за что боролись,то и побежал Да Вика и теперь общается со своими друзьями вместе, достаточно хорошие отношения

И даша,что вы хотели, то и получили Да и сам Егорушка все свои вещи, что он якобы знал сразу ,что там все приходят за пиаром. Ну могу еще добавить, что с Карлой, все утверждают, что они действительно имели отношения, а потом какие-то непонятки были между собой.Теперь вы говорите хорошо с ней, хотя, возможно, страсть что-то осталось. Но сейчас он общается с какой-то блондинкой, Кто не из тусовки(как правило, не INSTA-Girls) Но почему он общаться в своем узком кругу, не выдержать,и тщательно скрывает) Даже если девушка симпатичная и милая. ОТСУТСТВИЕ ЭСКОРТ Показан профиль этой девушки, вроде как не эскорт. С Существо, между прочим, сейчас, чтобы общаться , но его эскорт, делает ее не всегда родители, как она всех обманула тебя, не было любви , как многие думают, а чисто для той же ПР) P. S. Правда и я знал до проекта , я могу сказать только, что актриса показать еще та, в обществе старается себя на хорошее, на самом деле....

Часть 2....



Категория: Интернет