Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

И Оля Манько и Max, Только они испытали более экзотические Эквадора


Опубликованно 29.08.2018 05:15

И Оля Манько и Max, Только они испытали более экзотические Эквадора

Пять городов, в 17 часов в воздухе, 16 новых профессий и на две недели в экзотическую страну. Команда «я буду с» не пугают ни расстояние, ни крайняя вакансии, ни бессонных ночей. Ребята отправились в Южную Америку, для того чтобы передать вкус страны глазами местных жителей.

Макс Просто говорит:

В Южной Америке, в джунглях Амазонки я нашел, коллекционер личинки полностью. И это был один из самых адских работ из десятков, которые я пробовал в «я буду хорошей». Личинки – это огромная гусеница, местные их кормят. Собирать их нужно в диких джунглях. Мои проводники были индейцами Кечуа. После рабочего дня есть тело, он уже умеет пару недель. Меня всего искусали мошки и комары. Они там не пьют кровь, но только укус куски кожи. Рана после укуса страшно распухло.

В то время как Макс скрестил блюда местной кухни, в джунглях, его коллега и его жена Ольга Манько нашел не менее экстремальных условиях работы. Девушка устроилась на работу в... бордель.

Ольга Манько говорит:

Мы узнали, что в Эквадоре бордели публичные, и не мог пройти мимо такой интересной особенности страны. Девушки могут заработать до 300 долларов в день. И это, кстати, средняя зарплата в стране за месяц!!!

Чем закончились опасные приключения журналистов «Яcan» – см. здесь:

Напомним также, что Чистая Барзилай отказался от выступления в России. Подробнее о мотивах певица по ссылке.



Категория: Общество