Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Международный регби капитальный ремонт лигу покидает Львов Австралия тур в подвешенном состоянии


Опубликованно 29.08.2018 12:18

Международный регби капитальный ремонт лигу покидает Львов Австралия тур в подвешенном состоянии

Возвращение британского тура Львов в 2019 году остается на карт, несмотря на планы открытие Австралии для Кенгуру, чтобы вместо того, чтобы посетить Англию. Путаницы вожжей за основу произведенный председатель австралийского регби, Питер Битти, для перестройки на международной арене.

Предложение Бетти первых туров Кенгуру по Великобритании с 2003 года был привлекательный особенностью обновленной четырех-летний календарь, но и разрушает планы Международной федерации регби лиг (RLIF) вернуть Львов "тур даун андер". Кевин Sinfield не удается предотвратить Лидс носорогов сбой на восьмое подряд поражение Подробнее

Ни RLIF исполнительный директор Найджел дерева, ни временной регби футбольной лиги исполнительный директор, Ральф Риммер, были доступны для комментариев, но представитель подтвердил РКИ получили альтернативные предложения, на прошлой неделе и то, после консультации внутренне, дальнейшее обсуждение состоится в запланированное RLIF встреча в этом месяце в Сингапуре.

“На данный момент международный календарь составлен RLIF и Львов возвращаясь в следующем году, и это то, что мы работаем в этом направлении”, - сказал спикер.

В соответствии с планами RLIF, Кенгуру были обусловлены тур в Великобритании в 2020 году и как минимум Битти в соглашении, что их возвращение является просроченной.

“Многие из самых больших звезд нашей игры поведает вам, что тур Кенгуру был самым ярким моментом карьеры”, - сказал Битти. “С возрождением интереса к международной Лиги регби, нет лучшего времени, чтобы возродить тур Кенгуру и наградить наших лучших игроков в три серии испытаний в Великобритании.”

Многие другие предложения принес Битти уже были сформулированы RLIF, в том числе международный турнир девятки на 2019 год. Но Битти также хочет видеть две отдельные серии четырех Наций, который состоится в Северном и Южном полушариях в 2020 году и Англия тур Новая Зеландия в 2022 году.

Если Битти получает его, кстати, в прошлом месяце исторического теста между Англией и Новой Зеландией в Денвере не будет повторяться в 2019 году, хотя в середине сезона International в США является частью трехлетнего проекта с австралийской промоутеров Мур спорта.

Битти сказал, что предлагаемый календарь для 2019-22 бы предоставить больше возможностей для тихоокеанских стран, чтобы конкурировать на большой сцене. Он включает в себя новый Океании чемпионат в 2019 году между новой Зеландией, Фиджи, Самоа и Тонга, чтобы быть воспроизведены в июне и октябре, и четыре нации турнирах, проводимых в 2020 году в Южном полушарии в Австралии, Новой Зеландии, Тонга и Самоа и в северном полушарии в Англии, Франции, Папуа-Новой Гвинее и Фиджи. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

Битти добавил: “мы видели во время чемпионата мира как появились тихоокеанских Наций в качестве подлинных соперников на верхнем ярусе Объединенных Наций и возбужденные болельщики одновременно. Мы представляем четыре-летний календарь, который может быть повторен и воспроизведен в будущих циклах, чтобы дать международной игре больше уверенности и выдержки”.

• Супер сгон Аарон Бауэр Лиги будут опубликованы здесь позже



Категория: Спорт