Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бесит Каролина Плишкова нападения стул теннисный судьи

Опубликованно 30.08.2018 09:45

Мира нет 5 Каролина Плишкова проиграла ее остывать на линии вызова и разбил отверстие в кресле судьи ракеткой после перенесенного 3-6, 6-3, 7-5 поражение Марии Sakkari Открытый чемпионат Италии по второму кругу.

Плишкова было горячо спорили с судьей Mrozinska марта после того, как ее смэш был вызван при подаче на 30-30 и 5-5 в решающем сете, и ее греческий оппонент выиграл игру перед подачей на матч. Конта кисти в сторону се в Рим, чтобы отомстить за поражения Франции Подробнее

Чешская обменять несколько слов с Sakkari в сети до приближающегося Mrozinska с протянутой рукой, прежде чем отказаться от нее и неоднократно разбив стул с ракеткой.

Сестра-близнец Кристина плишкова же, кто также входит в мировой ТОП-100, грохнул Mrozinska в социальных сетях. “Самое худшее, что я когда-либо видел @WTA и я надеюсь, что эта леди Mrozinska марта никогда не будут судить снова ни одного матча мне или Каролина #blacklistforever,” в 26-летний написал в Twitter.

Ранее в тот же день, первая сеяная Симона Халеп произведено безжалостный дисплей провожать Японии Наоми Осакой 6-1, 6-0. В Румынии был вынужден спасти четырех своих брейк-пойнтов в своей вступительной игры обслуживание, но продолжал утверждать 12 игр подряд, чтобы отомстить за свою потерю Индиан-Уэллсе возможного чемпиона в Осаке в марте.

В 20-летний Осака не реализовали ни одного из шести брейк-поинтов до пропущенного матча чуть меньше часа. “Я просто пытался построить свои очки, чтобы построить немного пространства и открытого суда, и попытались сделать победителями”, - сказала Халеп. “Это трудно принять победителей на этот суд для меня, но это хорошо, когда я могу построить точку. Я просто хочу играть так, как сегодня”.

Халеп следующей встрече американка Мэдисон Киз, которая завершилась со счетом 7-6 (2), 7-6 (0) победы над хорватским классификатором Донна Векич. В мире нет 2 Каролин Возняцки начала свою кампанию с удобной 6-1, 6-4, победа над бельгийским Элисон Ван Uytvanck. На 27-летнего датчанина, преследуя свой первый титул claycourt с 2011 года, будет грозить 15-ое семя Анастасия Севастова за место в четвертьфинале.

Через десять лет после их последней встречи в Риме, Мария Шарапова снова сделал достаточно, чтобы обеспечить победу над Доминика Цибулкова в трех сетах. Бывший № 1 в мире Шарапова нанесла 41 победители, как она сплотились назад от набора вниз, чтобы край ее словацкого соперника 3-6, 6-4, 6-2 в финале два с половиной часа конкурса.

На 31-летний россиянин станет следующим лицом Австралии Дарья Гаврилова за место в четвертьфинале. Гаврилова взысканию с 4-0 в третьем сете, чтобы победить мир номер три Мугуруса 5-7, 6-2 7-6 (6) всего за три часа. Победа означает, что 24-летняя Гаврилова записала свой первый топ-10 победа в этом году, и ее первым спина к спине победы в матче с Акапулько в феврале.

Категория: Спорт