Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фея Лидия Таран представил 10-метровую стену снов на башка Детский наград


Опубликованно 30.08.2018 11:55

Фея Лидия Таран представил 10-метровую стену снов на башка Детский наград

Всего в ходе мероприятия все желающие имели возможность нарисовать на стене десять своих желаний. Помогли им в этой семье, сказочного проекта "Sdisney Мрия" Лидия Таран и ведущий "Седанка з 1 + 1" Егор Гордеев.

Сначала творческие посиделки для детей и взрослых башка Детский наград - делать прически, украшают свои тела татуировками, складывать пазлы и загадывают желания.

Но самым популярным местом фестиваля является десятифутовым "стена мечты" от 1 + 1 канал и проект "Sdisney Мрия". Их мечты детей, которые изображены в виде единорогов, сказочных стран, собак, акул и микрофоны.

Моя мечта на стене слева куратор проекта "Sdisney Мрия" - телеведущая Лидия Таран. Земного шара и большого сердца символизируют мир и гармонию во всем мире. И еще - с детства мечтал о ведущих туристических:

Ведущий поделился:

В детстве я мечтал путешествовать по всему миру. Эта мечта живет сейчас. Так и нарисовал ее на стене. Вы знаете, я очень рад, что мы смогли представить наш проект "Sdisney Мрия" для участников башка Детский наград. Все они, хоть и маленькие, но уже популярных блогеров, кумиры для детей. Их блоги смотрят миллионы! И я думаю, что каждый видео-они делают имеет смысл. Не люблю, когда блог состоит из “графа“, “Вау“, “Вау“. И нет больше смысла ... я надеюсь, что наши стены мечты будут вдохновлять малых блогеров и их читателей, особенно тех, кто долго жить - мечтать, видеть новые горизонты и скорее выздороветь.

На фестивале, ведущей утреннего шоу Егор Гордеев помог небольшой блогеры нарисовали свои мечты. Арт-марафон # Meditacija Егор присоединился к одной из первых - в апреле. Затем он обратил свою детскую мечту - стать капитаном и плавать.

Сказал Егору:

С детства я хотела быть капитаном или яхте, путешествовать по морям, океанам, открывать новые миры. Этот сон всегда давала и дает мне вдохновение, чтобы изучить страну.

Миссия арт-марафон, - рассказывает Лидия Таран собрать 100000 фотографий, чтобы вдохновить вас мечтать о других детей, особенно больных:

Это призыв для тех людей, которые могут воплотить эти мечты. Колдуны могут смотреть на эту стену и понимаю, что это может дать детям в достижении их мечты.

Стена желаний будет больше! Уже с 27 по 30 июня - на пейзажной аллее в Киеве будет оборудовано 30 квадратных метров для рисования мечты. И к декабрю, каждый может присоединиться к арт-марафону, разместив свою фотографию в социальные сети с хэштегом #medicatura.

Напомним также, что начались съемки второго сезона сериала “школа“. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество