Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Карма, грабли, бумеранг?..


Опубликованно 30.08.2018 22:06

Карма, грабли, бумеранг?..

"Свечной заводик" Caracas

Дата начала: перспективный бизнес-проект

В 2011 году, Кержаков узнал о потенциале проекта, в которой он мог бы стать инвестором. Ситуация в области построен нпз. Как Кержаков о нем узнал? Воронежский депутат Руслан лесных. В 2011 году они с футболистом встретился в отпуск в объединенные арабские ЭМИРАТЫ. Затем, в России, лес представил футболист с бизнесмен Михаил Суринам. Тот сообщил, что инвестиции в размере 100 млн. рублей позволят Кюрасао стать владельцем завода, и производство будет запущено в конце 2012 года.

В отношении депутата, его Caracas представлен футболист Иван Клетки. Вот как Иван вспоминает: «Я сказал в отношении своих инвестиций в завод, Кержаков очень интересно. Начал изучать детали, и я интересно, если это возможно, чтобы ему положить деньги в бизнесе. Я ему ответил, что я не единственный инвестор, есть и лес. Представил на следующий день, и мы решили сократить Александра с лиц, непосредственно занимающихся строительством.

В итоге Кержаков согласился участвовать в финансировании завода, где он является совладельцем. Обратите внимание, что эти договоренности между меня это, Леса и Суринам юридически не оформлялись. Футболист перевел в общей сложности 100 млн рублей, но, как оказалось, это было не все. В результате его подпись подделали, и деньги, несколько раз перевел менеджер Газпромбанка Владимир кольцо в на счетах Мишель Сурин без ведома футболиста. В целом, она была переведена на 330 млн рублей. Несмотря на это, завод так и не был завершен в 2013 году.

Обвинение: кто-то обманул

Вот что говорит Александр: «суть в том, что я ошибся. С этого футболист Иван Сотовый, который представил мне людей, которые, в конце cac деньги. Нажмешь на многие вещи, я верил. Ну, а как? Человек меня знакомит с ними, говорит, что это близкие люди. Кто-то, что я знаю несколько лет, мы играли вместе. А затем выясняется, что эти люди выбрасывают. Я узнал, что он не только меня, успокаивал на хорошие суммы». Сотовый ответил: «Я слышал, смеялись. Что было на самом деле? Эта ситуация не является для тв. Я говорю одно: бумеранг, что он начал, и в котором многие люди страдают, он вернулся. Я надеюсь, что он знает, что такое бумеранг».

Кержаков обратился в суд. Здесь, оказалось, что бывший депутат Руслан Лесных исчез, и Майкл Сурин и сотрудник Газпромбанка Кольцо отрицал фальсификацию подписи Каракасе и то, что он не знал платежей.

Суд растянулся на несколько лет. Кольцо в был арестован, было доказано, что он занимался составлением поддельных документов. В 2016 году, он был приговорен к ограничению свободы сроком на полтора года, но освобожден от наказания в связи с истечением срока давности.

Спрятал деньги от жены

В результате, свидетельство кольцо в сыграли на руку защита Михаила Сурина. В самом деле, он сообщил, что футболист был в курсе всех операций с их деньгами. Больше подтвердил версию, которая особенно вздохнула и адвоката предпринимателя, что Кержаков инвестировал в завод, чтобы вести их к своей жене во время развода. Кольцо пояснила, что футболист сам ему рассказывал.

"Когда следователи нажал на "троице",-говорят они, - не мог же футболист быть идиотом, чтобы подписать такой документ, они выпустили новую версию: следовательно, Александр скрывал свои доходы от бывшей жены Марии Головой, которая делила с ним имущество. Эту версию подтвердил и личный финансовый помощник Каракасе Владимир Кольцо, которое, как оказалось, был ближайшим другом семьи Марии Голову. "(Кстати, сама Мария Каракасе в ходе допроса подтвердил позицию своего бывшего мужа: по ее словам, брачный договор, имущество и деньги не подлежали разделу в случае развода).

Сурин также был арестован – в крупном мошенничестве. В апреле 2016 года, он был признан виновным и приговорен к четырем годам колонии. Но расследование не завершено. Сам трейдер вины, конечно, отрицает. Он сказал, что деньги все ушли на строительство завода. И Кержаков, говорят, передал ему деньги по договорам займа, поскольку не хотел, чтобы "Зенит" узнал, что он занимается бизнесом.

222 миллиона или ничего

В самом деле, Каракасе против Сурин не было никакого прогресса в течение нескольких лет, но в 2016 году, все же дошло до суда, и бизнесмен был осужден.

Lafleur с удачной второй я не пью Каракасе, который в июне 2015 года, взял в жены 21-летнюю на тот момент Милан Пианино, дочь сенатора Вадима ты думаешь.

Суд решил взыскать с Сурин 222 млн рублей. Кто не имеет. Но он имел долю в компании, владелец завода – 50%. Представители Каракасе взяли эту долю, но суд отказался. Почему? Говорит, второй владелец. Евгений Ванин, который принадлежал второй половине завода, доказал в суде, что в свое время продал 50% Произошло, но деньги не. Сделка недействительна, и он теперь является единственным владельцем нпз, строительство которого подходит к концу. Таким образом, Кержаков сумел получить от суда не выкупа деньги с Surin, и не с его стороны. «Все, что он мог сделать с этой победой, это распечатать решение суда и повесить его на стену в рамке. Деньги и имущество Сурин нет, и их появление не планируется», сказал человек, окружающих Surin beach. Позади Александр вошел Иван Клетки. Он также подал заявление о хищении денег при строительстве завода, выступления 150 миллионов рублей. Во время обысков на заводе, полиция конфисковала некоторые документы, расследование владелец нового завода назвал «попыткой рейдерского захвата». Между тем, по его словам, завод уже прошел этап технического запуска в начале 2018 года готов начать хранения топлива.



Категория: Интернет