Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Софья Данкли: готов использовать супер Женская Лига утверждать, Англия место


Опубликованно 01.09.2018 06:23

Софья Данкли: готов использовать супер Женская Лига утверждать, Англия место

При третьем издании Суперлиги Киа трогается в Гилдфорде в воскресенье, есть один игрок, за которого будет больше, чем просто трофей на кону.

Для 20-летней Софии Данкли, который представляет Суррей звезд, это возможность, которую она ждала, чтобы наконец-то заявила свои права на Англию место. “Это о делать себе имя, и становится немного больше заметил”, - говорит она. “Если я в состоянии поставить несколько хороших выступлений, это поможет массово.” Супер женская Лига стартует ... пока все шесть команд выгнали | Таня Олдред Подробнее

На все руки недавно проводил время со сборной Англии во время их серии против Новой Зеландии, в награду за ее форму в течение внутреннего сезона, в том числе баллы от 63 и 91 на английской Академии в их разминка игры против Новой Зеландии.

“Я тренировался с Англией, бег напитков во время матчей, увидев, что это походит, чтобы быть в этой среде”, - говорит она. “Я любила быть частью этого”.

Официальное приглашение в Англию стороне остается недостижимым; но расширение Суперлиги-идеальная возможность, чтобы подтолкнуть ее дело. На этот раз каждый из шести региональных франшиз будет конкурс 10 группы-этап игры, удвоив прошлогодний календарь. Небо также будет транслировать 12 матчей в прямом эфире, а все домашние матчи звезд будет в прямой трансляции через сайт Суррей.

“Я очень взволнован”, - говорит Данкли. “Уже в начале этого года, продолжается дольше, и я не могу ждать, чтобы застрять в”.

Так как он был запущен в 2016 году в супер-лиге и старается обеспечить более высокий уровень конкуренции для отечественных женских игроков, чем Каунти крикет поставок, и Данкли очевидно, это было сделано только что: “будучи в состоянии играть на больших стадионах, музыка, фанаты гудят - многие из нас не испытывал этого раньше. Вот что получает каждый человек очень взволнован”.

Маршрут данкли в крикет не был обычным. Рос как единственный ребенок в семье с одним родителем в Северном Лондоне, ее Введение в спорт пришел через соседа. “Он был одним из моих лучших друзей. Мы привыкли жить в куль-де-мешок, так что мы могли играть на улице. Мы оба объединились в клуб, мужской клуб, и он просто вытекает оттуда.”

“Я играл в Финчли Крикетного клуба и пошел по путям молодежи, затем я перешел в Мидлсексе. Моя мама знала, что человек, который учился в школе Милл-Хилл, и мне удалось получить спортивную стипендию там, где я играл в первую XI с мальчиками”.

Говорит данкли она обязана своей маме, кто будет в Гилдфорде в воскресенье, чтобы подбодрить ее. “Она так много сделала для меня за эти годы. Платить за тренеров и все остальное, мне нужно, когда я был моложе. Она ничего не знаю о крикете, но быть рядом с ним, она начинает изучать некоторые вещи”.

Три года назад она была выбрана для Англии Женская Академия, группа игроков ниже международного отряда. Ее игра так идем семимильными шагами, кульминацией фиолетовый в этом сезоне патча: она 51.5 среднем на гастролях Академии в Южной Африке в апреле и в прошлом месяце играл центральную роль в победе Миддлсекс в Кубок T20 округа.

Для игрока, который иногда не повезло с травмой возникает ощущение, что это ее время, чтобы сиять после того, как она пропустила большую часть первого КСЛ в 2016 году по необычным причинам. “За две недели до начала, я ударился головой о дверь машины, а затем в игру позднее на этой неделе я получил удар по голове, что повлекло за собой сотрясение мозга. Я была абсолютно выпотрошена”, - вспоминает она.

В прошлом году на турнире, однако, принес больше возможностей, со звездами, достигая финала дня в Хове, на ней присутствовало 3500 зрителей - “самая большая толпа я когда-либо играл в” говорит Данкли. “Я знал, что я мог бы получить довольно нервной и настроиться, так что я просто сказал, ‘я собираюсь наслаждаться этим, и будь, что будет’.” Это сработало: она топ-забил в полуфинале, сделав 30.

Звезды проиграли будущим победителям Западный Шторм в этом матче и теперь надеются, чтобы быть лучше; Данкли уверен, что их шансы хорошие. “Нац [Скивер] находится в хорошей форме для Англии и Сара [Тейлор] присоединяется к нам из Ланкашира гром - наш ватин является твердой.”

С личной точки зрения она очень надеется, что в этом году в конкурсе она получит шанс показать, что она может делать с мячом. Ноги-спина - под уровнем мастерства в женские игры - это искусство, она разработала случайно в 11 лет. “Я использовал, чтобы быть закаточную машину и чаша в основном ноги-кусачки, и я продолжала смахивать мое запястье, когда я выпустил мяч. Один из моих тренеров по Миддлсекс сказал: ‘что, кажется, вполне естественно - почему бы не начать боулинг ноги, спина и посмотреть, как она идет?’ Нет массы из нас, так это наверняка то, что может дать мне преимущество”.

Для Данкли – который только что закончил свой второй год в спортивных наук в университете Лафборо – целью является Англия контракт: “хочу стать профессионалом”, - говорит она. Нет никаких сомнений, что если она так сделает, в Суперлиге будут играть немаловажную роль в прокладывании пути.



Категория: Спорт