Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гарри и Меган: Королевская история любви.


Опубликованно 03.09.2018 10:14

Гарри и Меган: Королевская история любви.

Премьера фильма о Жизни Гарри и Меган: Королевская история любви.

Несколько месяцев назад мы увидели первые кадры. Я думаю, сплетница, вы помните. Сам сюжет фильма легко угадать - это история отношений Гарри и Меган.

Сравнение:

Кейт и Lam. Меган и Гарри.

Удивительно, что мы успели обсудить все возможные Новости, даже самые скудные рассказы свадебных гостей, и этот момент пропустил.

Фильм уже доступен для просмотра с озвучкой, немецкий (без регистрации и СМС и так).

Очевидно, что картина снята без поддержки БКС. (еще) Чтобы художники сценарий был написан довольно "ИЖ". Было взято все, что его избили в прессе, в различных интервью и с разной степенью убедительности.

Сюжета нет, а Посему буду раскрывать, какие персонажи показали рассказывать. Но если вы не хотите никаких спойлеров - не читать, прокрутите вниз до скриншотов.

- Меган. Она рассталась со своим парнем и соглашается на свидание вслепую . "Тайный друг", кто поставил в жизни эта пара оказывается подруга Меган. Тот же Марк показать самостоятельно и с большой долей феминизма, но если он активен осуществление благотворительной деятельности. Все эти колкой, язвительной отчитывает Гарри опаздывает на свидание, говорит, что он не тот, кто знает. Этот бравый и круче только яйца "Интер". Хотя сценаристы не перестают при этом в виде "шутки-шутками" акцент на ваш возраст и тот факт, что ваш поезд уже уходит. Не знаю, стоит ли дать этим отношениям шанс, идет активный уклон в сторону того, что работа для вас очень важна и вы не хочу потерять свою независимость.

И еще помните, мы смеялись над статьей в Daily Mail о возможной "президентские амбиции Марк". Так что в фильме она говорит, что мне полагается как первая женщина президент дворняг и на Хелен Хиллари Клинтон на маску.

ИМХО Мэри Сью, такая героиня нашего времени действительно пришел. Сильная, независимая, с большим сердцем, власти лебезить не перед парнем, даже если он принц. Этот фильм прямо oda Марк, ваш персонаж открыли наиболее сильно и по-разному, при просмотре вы это поймете. Я хочу, чтобы не обидеть Меган, но персонаж вышел что-то генерировать.

Особенно забавно я нашел сцену, где во время вечеринки на Хелен Гарри сел за стойку и взял головной убор, так что сидит рядом пьяная компания его признала и запрещен на селфи (протокол) начал его задирать. В этот момент Меган подходит и пытается его увести, так как ребята сказали, что совершенно отъезд, она снимает маску Хиллари и бросает злой взгляд. И вот они:"извините, мы не знали, что это ты"

Что?

Эта сцена, очевидно, чтобы показать, что Меган очень узнаваемого человека в Канаде и один в своем роде имеет чувства кучу пьяных парней.

По словам создателей фильма зрители так:

И, конечно, постоянные ссылки на расизм и все это классическое "Это потому что я черный?". Через весь фильм линия простирается на борьбу с Меган расовыми предрассудками и что семья Гарри (на первый взгляд), возможно, не готова девушка смешанной расы. С этим связаны многие сцены в фильме. Ничего нового.

- Гарри загадочно семья просит через его поведение, его походы в кафе с видом на обложках газет и семьей, выйти за него замуж. Его персонаж показал себя (как мне казалось) только с помощью постоянных пятно/указания на Дианы, его детство и нестабильной семьи, это было немного странно. Потому что даже его занятия благотворительностью не описано только как желание помочь людям, но и как напоминание о Диане. Ощущение, что вы откроете для себя задачи, свое поведение и свои мотивы, и особенно не было. И открытым характером сложить только ОДНИМ способом это-то наперекосяк. Действительно ни слова о его учебе или службе.

Так он защищает Меган перед семьей, не говорит вам, что вы закрываете на свой блог, ведь это ваш ребенок, говорить и т. д. Больше Гарри об этом, особенно нечего, потому что весь фильм это его идентичность и заканчивается.

- William и Catherine. Фигурки "печать" не особо двигать сюжет, не Tweet попало, что Гарри разрешить мне поселиться. Кэтрин в фильме относится к Меган с большой добротой и сильно пришпорить. Вы понимаете, разработчики решили не нагнетать.

- Королева Елизавета, Камилла, Чарльз. Так же есть специальный пост. сначала Меган обращаться осторожно, но после того как они усыновили. Отметьте сцены с Элизабет и ее разговор с Гарри и Меган об утверждении их брака. Королева показывает парный портрет Софии Шарлотты Мекленбург-Шалость, жены английского короля Георга III она говорит, что, хотя художник пытается это скрыть, но он был смешанной расы.

За основу этой сцене исследование историка Марио де Вальдес и блесны взял. Я не позволю на это особое внимание, вы мне только сказать, что слишком мало исторических данных, чтобы судить достоверно о происхождении Софи Шарлотт. Эта сцена остается на совести создателя.

Злые Суки. В фильме несколько персонажей "фурии", и вы берете на себя роль тех, кто Меган показывает, что вам здесь не место. Но эти линии очень мало времени дано, хотя от этого хороший сюжет может прийти.

Фильм кажется довольно влажный, у него открытый финал. Так сильно Lifetime поспешил на съемки, что у него нет логического завершения. Подождите хотя бы до свадьбы и тогда можно было бы фильм закончить более правильно. По жанру фильм больше Драма, чем биография. Некоторые сцены настолько стереотипно - кинематографический, например, Меган приносит Гарри в аэропорту, когда он уже почти ушел.

Я не хочу сказать, что фильм плохой, но он тупой, хотя и довольно романтичным. Что-то из разряда, что ты делаешь смотришь на фоне еще дома. Однако, если вы заинтересованы в такой интерпретации их отношений, то нет никаких причин, чтобы увидеть его. Ну, судя по внешней схожести каста фильма оставляю вас. Держите скриншоты, фотографии и мы к вам!

Спасибо за ваше внимание!



Категория: Интернет