Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даниил Arzani закончит движение из Мельбурна в Манчестер Сити


Опубликованно 03.09.2018 11:57

Даниил Arzani закончит движение из Мельбурна в Манчестер Сити

Глобальная сеть "Манчестер Сити" вновь принесла плоды в виде захвата наиболее перспективных Австралии юных футбольных талантов, Дэниел Arzani, который должен быть немедленно отдан в аренду, с шотландским гиганты кельтские, его, скорее всего, пунктом.

Arzani, чьи выступления заменить на Соккеруз в возрасте 18 лет он стал самым молодым игроком на ЧМ-2018, идет по стопам соотечественника Аарон Александр, который сменил Мельбурна в Манчестер два года назад, прежде чем был отдан в аренду и в итоге опаленная Хаддерсфилде для клуба рекордным гонораром. Тег диковинкой усэйн Болт будет трудно поколебать в-Лига | Стивен Ganavas Подробнее

Подъем Arzani, сейчас 19, было быстрое. Он был назначен из Лиги настройка молодежной команды в сезоне 2016-17 и в возрасте 17 лет он пробился в первую команду. Серия броских выступлений, сделали его регулярным событием в стартовом составе в прошлом сезоне Уоррена Джойса и вылился в протест для веселого атакующего полузащитника, чтобы быть включенными в Россию Чемпионат Мира.

“В течение короткого периода времени, Дэниэл превратился в один из самых ярких молодых звезд Австралии и продемонстрировал диск и таланта, необходимые для успеха на самом высоком уровне”, - управляющий директор городского футбольного группы мирового футбола Брайан Марвуд сказал.

Arzani устанавливается связь с другими игру socceroo том Рогич в Глазго, где он надеется, что воздействие на более высокий уровень футбола, чем он ранее был использован в Австралии утонченность его несомненный талант.

“Имея возможность тренироваться и играть в Европе-мечта сбылась, и задача, я уверен, только поможет мне улучшить как игрок”, - сказал Arzani. “Мельбурн Сити имеет уникальное положение в Австралии с ясным путь для молодых, амбициозных игроков, чтобы сначала испытать себя против лучших в Австралии, а затем прогресс в Европу, чтобы играть против лучших в мире.”



Категория: Спорт