Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шесть синбином, одного отправили в корпус бить Физерстоун на фоне переходящий Кубок хаоса


Опубликованно 06.09.2018 05:36

Шесть синбином, одного отправили в корпус бить Физерстоун на фоне переходящий Кубок хаоса

На ночь, где 123-летний рекорд равнялся семи карточек были показаны в хаотичном полчаса действий и с одной стороны закончили вдевятером на поле, это, пожалуй, неизбежно, что продолжение корпуса трехлетнюю беспроигрышную серию в Кубке вызова был рассматриваться в качестве придатка.

Их поиски на Кубок в третий раз подряд выиграть, в конечном итоге, продолжение здесь; по результату, а конечный результат, он был несколько прямолинеен, несмотря на впечатляющие усилия от Физерстоун. Все остальное не могло быть более сюрреалистической. Магия Кубка? Порой, это было похоже на сплошное столпотворение. Тома хет-трик Джонстон против Халл КР лифтов Уэйкфилд плей-офф надежды Подробнее

Возможно, Заголовок был на 36-й минуте забил попробовать Фезерстоун крыло, Люк Бриско, которые составляли все-время спорта рекорд, забив 17 попыток в последующих играх, в 1936 году Лидс отлично, Эрик Харрис. Это феноменальный прогресс, который заслуженно следует напомнить, после В противном случае-хаотично вечером в Западном Йоркшире.

“Он совершенно феноменален,” тренер Физерстоун, Джон Даффи, сказала крыла, которые теперь могли разорвать все время записи в следующие выходные, когда Марсоходы лицо ли. Физерстоун сосредоточимся сейчас поворачивается в сторону, пытаясь обеспечить продвижение в высшую лигу через квалификацию, – и они должны уповать на то, что им будет намного хуже, чем по бокам корпуса этим летом и еще подтолкнули правящий держатели для периодов этого все действия сталкиваются.

Но к тому времени победа уже давно обеспечил любезность двух во втором тайме направлению bureta Faraimo попытки, интересный кубковый поединок спустились в фарс. В общей сложности было семь карт, три желтых до Физерстоун игроков и три корпуса, прежде чем красный Faraimo карты секунд до полного времени для ужасных вызов на Шон Робинсон.

Это означало, что КАСКО закончилась игра с девяти мужчин – но перед тем, беспорядочный сцен, посетители были, в конце концов, достойные победителей. Они сталкиваются с нарастанием кризиса травма до следующего воскресного дня волшебные выходные с Халл КР, хотя; они могут быть не более десяти игроков для этой игры, в том числе Faraimo, кто наверняка грозит приостановка.

Без первого-выбор хавбек спаривания Альберт Келли и Марк Sneyd, их звезды здесь был Джейк Коннор, который забил два из пяти в первом тайме пытается что вывел гостей вперед 30-10 в перерыве – и хотя Физерстоун храбро сражались после этого возвращение не казалось вероятным.

Исторический бриско попробовать последовал еще один после перерыва, но когда превосходные циклы проходят Коннора нашли Faraimo вскоре после этого, было ясно, что будет только один победитель. Вскоре после его второго, хотя, регби отошло на второй план, на карту-Ладена анархии заключительной четверти. Не то что КАСКО, кто будет в четверть-финал, ничья, или Бриско, который имеет свое место в истории, будут помнить, что в течение нескольких недель.



Категория: Спорт