Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Макларен сделать огромное предложение для 'король рынка' Даниэль Риккардо – доклад


Опубликованно 06.09.2018 05:36

Макларен сделать огромное предложение для 'король рынка' Даниэль Риккардо – доклад

Даниэль Риккардо может стать одним из самых высокооплачиваемых водителями Формулы, если он принимает сообщили монстр предложением перейти из "Ред Булл". Немецкие СМИ Спорт Бильд сообщает о 20 млн долларов в год дело лежит на столе у соперника команда McLaren для австралийского звезду, которая более чем втрое превышает его нынешнюю зарплату. Фернандо Алонсо может рассмотреть Ф1 будущем после Макларена Канада отказ | Джайлс Ричардс Подробнее

"Ред Булл" власть брокера Хельмут Марко знает 28-летний, который является вне контракта в конце сезона, пользуется большим спросом. “Наш Даниэль Риккардо является королем рынка”, - сказал Марко. “Макларен предлагает его каждую неделю”.

Как сообщается, деньги были разбросаны по Макларен, Марко считает Риккардо имеет больше шансов перейти на более высокоуровневые команды, как Ferrari или Mercedes, если он уходит в Ред Булл. В самом деле, говорит Марко Риккардо ждет четырехкратный чемпион Ф1 Льюис Хэмилтон позвонить на свое будущее с Mercedes.

“Риккардо не хочет подписывать, пока Хэмилтон подписал”, - сказал Марко. “Это немного странно. Надеюсь, это скоро закончится”.

Зарегистрируйтесь для получения последней австралийской спортивной истории каждый день

В то время как огромное дело из McLaren приведет к значительному увеличению оплаты за Риккардо, он все равно останется далеко позади "Феррари" Себастьян Феттель и Хэмилтон. Феттель имеет возможность прикарманить где-то близко к $60 млн за его текущую сделку, а на рисунке Гамильтон составляет около 50 млн долл.

Риккардо занимает четвертое место в чемпионской гонке, ведущей в Гран-при Франции в эти выходные. Гонка, как ожидается, будет непредсказуемым делом, с Францией были покинуть календарь Ф1 на 10 лет. Фелипе Масса выиграл последний Гран-При Франции в 2008 году на Маньи-кур, но эта воскресная гонка на автодроме Поль Рикар близ Марселя.

Риккардо обошел в общем зачете на Мерседес Валттери Боттас после окончания четвертое место в Гран-при Канады две недели назад. Всего очко отделяет Феттеля и Хэмилтона за титул и они наслаждаются идеальным зазором над Боттас и Риккардо.



Категория: Спорт