Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джо корня уверены, он будет Вам лучшие из Адил Рашид для Англии


Опубликованно 07.09.2018 12:42

Джо корня уверены, он будет Вам лучшие из Адил Рашид для Англии

Джо корня загнал себя, чтобы разблокировать матч-победа Адиль Рашид потенциал в крикет испытаний и ожидает, что его сборная Англии, чтобы доставить важное заявление в своей серии против мира Нет1 бок, Индии, этим летом.

Призыв Рашида для Англии 1000-й Контрольный матч мужской в Эджбастон имеет поляризованный отзыв за прошедшую неделю из-за его отказа играть четыре дня в крикет за Йоркшир в этом году. Но он был назван в качестве единственного блесны в XI, с Сэмом Керран оттеснив Джейми Портер как третью закаточную машину и Джосом Баттлером дослужился до вице-капитана. Дух разрядки вспыхивает, как Англия готовиться к серии испытаний с Индией Подробнее

Это будет первый раз в 17 тестов в обвинение в том, что корень имеет в своем распоряжении Рашид, с последней ноги-вертушка 10 капс победил в конце 2016 года под Аластер Кук. Но увидев своего коллегу округа вырастет в уверенности, что за последние 18 месяцев в один день крикет, действующий капитан сборной Англии считает, что его время, чтобы светить сейчас.

Корень сказал: “У меня есть отличная идея, как капитан ему. В конечном счете, что история будет рассказана в свое время. Но я знал Адиль давно, видел его успехи за последний год в бело-мяч для крикета, и я чувствую, иметь возможность получить лучшее из него в таком формате.”

По реакции на Рашида включения, в которую входили бывший футболист сборной Англии и Йоркшире нож, Джеффри бойкот, назвав его “капризную стерву”, корень добавил: “очевидно, я был за него, и я думаю, что это дает нам очень большой атакующий спиннинг вариант. Люди имеют право на свое мнение. Я думаю, что это немного несправедливо, но это мое мнение.”

В отличие от оседлой однодневная сторона, которая взлетела на вершины рейтингов под Эоин Морган, владения корень был стоп-старт делом, что видит тестовой команды пятое место в мире. Но с их последнего поражения в пяти встречах домашней серии поступающие в 2001 году, они появляются краевые день рождения от Вират Кохли уверен, если слегка неготовый туристов. Спин: зарегистрируйтесь и получите наш еженедельный электронный сверчок.

“Мы можем принять заявление, если мы будем играть хорошо и победить”, - добавил корень. “Это будет трудно. Они есть у некоторых игроков мирового класса на протяжении всей их команды, и мы должны быть очень последовательны. Если мы это сделаем, мы будем заслужили победу”.

Коли, который представляет ценится калитки среди туристов, несмотря на скромный рекорд до 3-1 поражение в Англии четыре года назад, сказал: “за последние несколько лет я был более комфортно в голове-космос. Я вполне уверен в своей собственной способности, и это единственная вещь, которую я собираюсь сосредоточиться на”.

Сборная Англии в лице Индии: Аластер Кук, Китон Дженнингс, Джо корень (с) Давид Малан, Джонни Bairstow (ж), Бен Стоукс, Джос Баттлер, Сэм Керран, Адиль Рашид, Стюарт Броуд, Джеймс Андерсон.



Категория: Спорт