Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Вашингтон Кэпиталз" победить Вегас "Золотые рыцари" на уровне Кубка Стэнли финал


Опубликованно 07.09.2018 12:42

Ларс Эллер забил гол и создали два других, чтобы возглавить "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 3: 2 победу над Вегаса золотых рыцарей в среду на Т-Мобайл арене и на уровне лучших в семи финале Кубка Стэнли в игре за штуку.

В серии между двумя командами торгов за первый Кубок Стэнли в настоящее время смещается в Вашингтон для игр 3 и 4 в субботу и понедельник.

После замечательного шоу, которое достойно провести вечер на бульваре, в комплекте с золотых рыцарей отбиваясь от захватчиков из столицы, настоящая битва началась с Vegas пролить первую кровь, как Джеймс Нил нарезного кистевой бросок из левого круга вбрасывания мимо Брейдена Холтби.

Но капиталы ударил три подряд гола от Эллер, Алекс Овечкин и Брукс Орпик – заканчивая свое 220-игры забил засухи – до Золотой Рыцарский Ши Теодор закрыл счет. Столицы обеспечили себе первую победу в финале в истории франшизы – они были сметены из Детройта в финале 1998.

“Мы перенацелим и выбрать друг друга, а это признак хорошей команды”, - сказал Холтби. “Это одна из наших сильных сторон”.

Потеря была всего лишь второй на домашнем льду в плей-офф для рыцарей расширения.



Категория: Спорт