Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эдди Джонс Англия восстановить свое самоуважение, но сомнения остаются | Роберт Китсон


Опубликованно 07.09.2018 17:57

Эдди Джонс Англия восстановить свое самоуважение, но сомнения остаются | Роберт Китсон

Причин, чтобы быть веселым

1) и, наконец, победа!

Третий тест в субботу может быть мертвая резина, но победа 25-10 был спасительным для Англии самоуважения. Если бы они проиграли в Кейптаун, то она бы была шестой в команде прямые международные поражение, не включая благотворное выпадение на безудержной стороне варваров в Твикенхеме. Их игрок тура, Джонни может, посчитали, что среди наиболее значимых побед на международной арене он испытал. “Это было потрясающе”, - сказала крыло. “Я чувствую, что команда получила свое моджо. В последние 20 минут мы просто росли и росли, и она почувствовала, как в Англии, мы привыкли играть для.”

2) увеличение глубины отряд Дэнни Чиприани выбирает подходящий момент, чтобы объявить о возвращении в Англию створка | Павел Риз Подробнее

Одним из приоритетов тур Эдди Джонс был выявить некоторые свежие функции, способные укрепить его Чемпионат Мира. Он был особенно доволен, может, кто вызвал проблемы бокс от начала до конца, но Ньюлендс и далее укреплять репутацию молодого продажи фланкер, том Карри. Джо Марлер, кроме того, подчеркнул его scrummaging сильные стороны, оставив Мако Вунипола и Эллис Genge выбора, кроме как начать усиленно следующем сезоне. И, да, парня по имени Дэнни Киприани сделал его перспективах на ЧМ никакого вреда.

3) атакующий край

За всю серию Англии набрал 76 очков в боки’ 75 и двух сторон зарегистрировано восемь попыток за штуку. В международном регби поля между успехом и неудачей становятся все тоньше и, несмотря на потерю первых двух тестов, Англии спины безумно острый. Джонс надеется, что его последний атакующий консультант, Скотт Wisemantel, могут продолжать участвовать в кампании?на?основе кампания, несмотря на его семьи в Австралии. Игроки четко оценил вклад Wisemantel по.

4) большей тактической гибкости

За скрам Англии разрабатывают коллективные единицы, которые, при необходимости, могли бы подключиться практически в любом месте. Порой в Кейптауне, Оуэн Фаррелл, эксплуатируемых в 13 и Майк Браун на 15, несмотря на цифры на их майки. У них с левой ноги вариантов ногами, торчащими из ушей и, когда Львы, таких как Бен-Тэ Это'О, Джек Ноуэлл и Энтони Уотсон вновь войти в рамки, сможете адаптировать свою игру к фактически любому типу оппозиции. Следует Крис Эштон в настоящее время французская и посадка-снова Ману Tuilagi также вновь станут доступными, конкурирующие тренеры действительно начинают дергаться.

5) большую картину

Выступать на кубках мира был одним из кухни Джонса, как он доказал с Японии в 2015 году. Англия, возможно, потеряли эту серию, но никто не упомянул, что если они поднимают Кубок Уэбба Эллиса в следующем году. “Мы вчера подобрали Кубке мира, и это не слишком отличается от того, что у нас был записан раньше”, - сказал Джонс в субботу вечером. “Там может быть один или два парни в этом туре, которые пробивались в сборную на чемпионат мира ... но у нас есть довольно хорошая идея, кто может идти вперед, а кто нет. Многие из этих парней не были на гастролях”.

Выступать на кубках мира был одной из специальностей Эдди Джонс. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Изображения Проблемные области

1) светает?

Не следует забывать, что Англия были избиты в Йоханнесбург, Блумфонтейн и сталкиваются с отчасти экспериментальный стороны Спрингбока в newlands. Они не вышли против многих международных муха-половинки неэффективным в условиях повышенной влажности, как Элтон Jantjes и их пятое место в Кубке шести Наций не могут быть полностью стерты из истории. Приспособления осенью этого года против Южной Африки, Новой Зеландии, Японии и Австралии, в котором проходят далеко не прост; если три из них будут потеряны, Англии было забито в восьми из последних 10 игр. В этом случае Город фактора Мыс Айболит будет мало.

2) Совершенствование оппозиции Эдди Джонс говорит, что Англия не подходит к пике после победы над Южной Африкой Подробнее

Давайте будем честными. Как вещи в настоящее время стоят в Англии спины не столь острый, как у всех негров, их пакет не такой упертый, как в Ирландии, они не меняют правила игры обратно-гребец или внутри центра калибр Австралии Дэвид Покок и Kurtley бил, Южной Африке были без двух мировых ХV кандидатов в проститутку Малкольм Маркса и замка Эбен Etzebeth и Уэльса, Франции и Шотландии во многом движется в правильном направлении. Даже их противники чемпионата мира по бильярду в США в этом месяце избили Шотландии. Даже если Англия прекратили гнить, она не гарантирует их беспроблемное 2018-19.

3) Ущербное мышление

Поговорите с любым Южной Африки, и они будут выражать удивление по поводу решения Англии на сами базы на уровне моря для ряда, в котором первые два теста были сыграны на высоте. Может быть, это было все о долгосрочной ЧМ планирования, но он поместил Англию под лишним давлением и, возможно, играли прямо в Спрингбок руки. И зачем приносить хорошие игроки Премьер-лиги, такие как Алекс Lozowski, Дэн Робсон и Джейсон Вудворд и не дать им ни минуты регби? Шапки конфетти следует избегать, но лечить-ЭМ-значит, Джонс подход может иногда чувствовать себя контрпродуктивно.

4) смешанные сообщения

Игроки, действительно, кажется, наслаждаются компанией друг друга и, на исходе долгого сезона, заслуживают похвалы за характер, который они продемонстрировали на невзгоды. Даже в условиях серьезного расстройства, однако это не укрепит имидж английском регби – или сама игра – когда главный тренер и члены команды оказываются втянутыми в ссоры с болельщиками после матчей или предоставить СМИ более короткий. Джонс выступает в жестко контролируемой среде отряда, но поощряя самовыражение, возможно, только выиграют все заинтересованные стороны.

5) неопределенной руководство

Решение Павла Gustard присоединиться к Арлекины и уехал из Англии ищет нового тренера обороны, при продолжении переговоров о будущем Wisemantel как консультанта атаки. Капитанство не заметно скажется целью ногами Оуэна Фаррелла в Кейптауне, но если она остается на снимке, как он должен делать, это будет захватывающим, чтобы видеть, как его отношения с Фаррелл развивает. Фаррелл и Джорджа Форда являются давними союзниками, но Глостер-связаны Чиприани кросс?удар для попробовать может в Ньюлендс был вещь красоты. “Я хотел бы думать, что есть намного больше, я могу добавить”, - сказал Чиприани. Теперь мяч на Джонса и суд Фаррела.



Категория: Спорт