Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анна седокова впервые привезла сына в Киев


Опубликованно 08.09.2018 00:12

Анна седокова впервые привезла сына в Киев

Актриса и многодетная мать Анна Седокова впервые доставлен в Киев лет, сын Гектора.

С детьми, певица недавно живет в Москве, и в родном городе, она только что в одиночку. Теперь, же Анна решила показать столицу Украины, чтобы ее младший ребенок, и поделился со своими поклонниками, как ребенок отреагировал на поездку в поезде:

Это мы вместе. Изучает город. Действительно, это первый раз в Киеве. Сел в поезд нормально. Даже больше понравилось, чем в самолете. Играл, спал всю ночь, утром, едва проснулся.

Также Седокова рассказала, что они будут заниматься в Киеве:

Несколько дней не видела, и кажется, что вечность прошла. Теперь, мы будем идти в квартиру, в которой я прожила 10 лет. Где растет маленький Пункт. Где еще щенок бежал немного Хлеба. Где дети рабочий стол войлок обои Alien это-мужчина.

Это Мы ??Вместе )) Изучаю город ???? действительно, это первый раз в Киеве. Сел в поезд нормально. Даже больше понравилось, чем в самолете. Играл, спал всю ночь, утром, едва проснулся ))) несколько дней не видели, и кажется, что вечность прошла. Теперь, мы будем идти в квартиру, в которой я прожила 10 лет. Где растет маленький Пункт. Где еще щенок бежал немного Хлеба. Где на столе все еще чувствовал окрашены Алина это мужчина ?? постараюсь показать вам, в stories????

Публикации ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 18 Мая 2018 года в 1:50 PDT

Напомним, ранее модель Кейт Аптон появилась на публике после объявления о недвижимости от беременности.



Категория: Общество