Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Том w, если я 2018": назван еще один участник проекта


Опубликованно 08.09.2018 00:12

Уже принял вызов, чтобы выйти на знаменитый паркет "Танців з, если я" грузинский красавец Ираклий Области, телеведущая Маша ефросинина и всемирно известный боксер Денис Команде.

Сегодня ответ на вызов, Дэвид Берни дал мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко.

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала видео, на котором он занимается спортом и танцует на фоне живописных склонах карпат. Кроме того, Анита поставила #танціззіркамиchallenge юморист и главный тренер "Лиги смеха" Игорь Ценами.

Вот почему я и не принял вызов? ???????????? Нееее????? ???? с удовольствием принимаю вызов от @berinchyk ???????? ???? Танцам быть!!!! ???????????? Так что ждите мой внутренний, глубоко спящая балерина ???? ???? ? очень в эфир на @tanci1plus1 @1plus1_ua Ieee....???? Шаг эстафету @lastochkin_igor ???? Слегка попку? ???????????????????????????????? #танціззіркамиchallenge

Публикация от Анита Луценко (@anitasporty) 23 Июля 2018 года в 3:03 PDT

До сих пор все звезды вызов #танціззіркамиchallenge, но согласится ли Игорь Ласточка испытать свои таланты в танцах на танцполе, вся страна узнает в скором времени. С кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет Анита Луценко, зрители телеканала "1+1" увидят новый сезон "Танців з семена".

Напомним, что в новом сезоне увеличить количество прямых иностранных и звезд-участников, чем в прошлом году. Уже этой осенью, зрители смогут проголосовать за 14 звездных участников и насладиться их зажигательные танцы на танцполе.

По правилам проекта, профессиональных танцоров в пары украинских звезд, что в глазах зрителей во время прямых эфиров они должны были продемонстрировать свои танцевальные способности. Выступление танцевальных композиций оценивают зрители и жюри, куда входят любимцы публики: тренер "Голос.Dti", предложенный шоколад и печенье, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Лидер сезона будет Юрий Горбунов, а вот имена остальных звездных участников и танцоров до сих пор держатся в строжайшем секрете.

Кроме того, производители заинтриговали зрителей, возможно участие в проекте звезды американской версии шоу.

Новый сезон легендарного обновленного проекта «Том w, если я» зрители телеканала «1+1» смогут увидеть уже этой осенью.

Анита Луценко - украинская спортсменка, профессиональный тренер, известный эксперт по потере веса, мастер спорта и серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу. Девиз Анита: «Нет боли - нет результата». Не удается, нет я тебя не, любит поспорить, особенно на килограммы. Не едят мясо. Воспитывает Мою дочь с двух лет.

Напомним, ранее, украинская певица Ольга Полякова показала лицо без макияжа.



Категория: Общество