Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уэльс напомним, Риз Patchell для первого теста против Аргентины


Опубликованно 08.09.2018 07:54

Уэльс напомним, Риз Patchell для первого теста против Аргентины

Рис Patchell делает свой первый старт за сборную Уэльса, так как его неудобно вечером в Лондон в феврале, когда прыти, которую он проявил в борьбе Шотландии за неделю до растаял в неопределенности после того, как муха половина были в устной форме целевых главного тренера Англии, Эдди Джонс.

Дэн Биггар и Гарет Anscombe у каждого по два раза носить без 10 Джерси с тех пор, но – с бывшим переход от Скопы в northampton и поэтому ограничение его доступности для сборной, а вторые не так умело, как Patchell в получении его спины переезд – Аленький имеет все шансы за 15 месяцев из чемпионата мира с Уэльсом главный тренер, Уоррен Gatland, с помощью двух тестов против Аргентины, чтобы оценить его параметры.

“Риз начал шести Наций, но нашел шаг против Англии немного сложной задачей”, - сказал Gatland. “Я не думаю, что это было давление, но и интенсивность. Мы сказали ему, чтобы получить обратно быстро на коня, и он будет лучше для того опыта, который я надеюсь увидеть в субботу”.

Anscombe сыграл в победе над ЮАР в Вашингтоне в минувшие выходные, не предполагая, что он был обновление на Биггар, один из нескольких Львы Gatland уже отдохнул этим летом. Patchell и коллег Багряницы внутри и снаружи с Уэльсом смотрят на прибыль от фамильярности, как они развивают свои обширные игры. Австралии Майкл настороженно Cheika из лучшей командой Ирландии в истории до первого испытания Подробнее

Patchell должен неопытного вперед пакет для доставки. Gatland выбрал восемь с комбинированной крышкой общей сложности 65, шесть меньше, чем капитан сборной Аргентины Агустин Криви. Это смелый выбор в стране, славится своим набором частей доблести, но Пум не играть 10 регби-и, несмотря на мрачный рекорд после достижения полуфинале прошлого чемпионата мира, они воодушевлены выступлением на этот раз в супер регби в этом году.

В Ягуарес находятся на пути в плей-офф после шести подряд побед и 14 в стартовом составе в субботу играли в последнем матче этих команд, победу 29-13 против акул. Единственное исключение, бывший Лестер фланкер Пабло Матера, был недоступен для этой игры. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

“Мы должны использовать все хорошее, что было сделано Ягуарес”, - сказал тренер Аргентины, Даниэль Бернар Уркад, кто не пользовался заметным успехом после победы над ЮАР два года назад. “Уэльс будут изучать нас, как мы играли в ноябре, но на супер регби, поэтому мы должны обеспечить элемент внезапности”.



Категория: Спорт