Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Единороги, лошади и медведи: сказка на печальную тему


Опубликованно 08.09.2018 10:57

Единороги, лошади и медведи: сказка на печальную тему

Для размышления, обсуждения и беседы.

Мы принимаем условную историю.

Так.

Есть возражения движение, которое возникло в чате Телеграмму.

Чат появился после несостоявшегося предыдущего чата "R" господин из виртуальной машины - лидера движения "И", которое в этой стране признано экстремистским и запрещено. В дату Х обещал, в стране революции, в канун этой даты полиция в массы задерживала людей, которых подозревали в принадлежности к "И".

Другая группа- "nv" не были членами "И", но и следили за деятельностью группы "НВ". Наблюдали. Перенимали опыт

С какой-то условной даты члены группы "а" и "nv", начали смотреть в прямом эфире.

Позже, в телеграмму-чат "nv" внедрился сотрудник "Штази".

Еще позже, участники группы "НВ" создали группу в "Вконтакте" и принял участие в нескольких демонстрациях оппозиции .

Один из участников группы "nv" на видео, кто-то в телеграмме он говорит, что создал организацию, цель которой была "смена власти".

По данным следствия, члены "НВ" "неоднократно становились материалом для участников, которые провели тренинги на участие в демонстрациях, в том числе использование огнестрельного оружия и взрывчатого оружия".

В начале февраля 2018 года, в группу внедрился другой сотрудник полиции.

Весной этого года, члены "НВ" искали же был удален из списка в десять имен членов движения.

В тот же день, в другом телеграмму канал "КП" появилось видео с лидером группы "НВ".

В нем говорится, что создал организацию, члены "НВ" планируют организовать митинги и "акции прямого действия против сотрудников правоохранительных органов".

На следующий день, после записи суд арестовал на два месяца семерых членов группы "НВ", в том числе 17-летняя девушка. Два других получили домашний арест. Все обвинения по статье ч. 1 ст. 282.1 УК РФ (организация экстремистского сообщества).

Лидер группы "НВ", 25 лет, был судим за кражу.

Молодых людей, задержанных — 19-летний студент и 17 лет, и ее подруга. С весны 2018 года, которые находятся под домашним арестом.

Потому что в группе были введены полицейские, адвокаты задержанных называет дело провокацией со стороны русских сил безопасности.

И вот результат все, некоторые силы проводят марш протеста в защиту двух молодых девушек, которые участвуют в экстремистской группы

Родители и адвокаты девушек говорят, действие у них серьезные проблемы со здоровьем, и за время пребывания в СИЗО его состояние ухудшается.

Один из задержанных девушек нашли "опухоль неизвестного происхождения", также страдает от расстройства пищеварения и проблемы со щитовидной железой, она опустила взгляд.

Вторая девушка, обострились проблемы с сердцем, появилась сильная тахикардия и судороги в ногах

Тем не менее, все эти судороги, тахикардия и опухоли неизвестного происхождения не имели никакого влияния на суд, и его арест не отменен

На улицы выходят люди, в знак протеста против нарушения прав детей, которые держат в руках игрушки.

Внимание, вопрос.

Как вы относитесь к рассказанной истории?

Как нужно было действовать ПРАВИЛЬНО? ..

... Для участия вам необходимо зарегистрироваться Понять, простить, принять, одиннадцатьЯ против игры с законом, он должен быть одинаковым для всехУмным людям лучше узнать друг друга, я ничего не могу сказать по этой ситуацииПока он будет держать нас за дебилов и использовать в своих целях?



Категория: Интернет