Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучшие фильмы 1990-х годов


Опубликованно 09.09.2018 10:32

Лучшие фильмы 1990-х годов

Вероятно, одна из самых сложных коллекций для меня. Отказался от многих фильмов. В десятке есть свой, лучше изменили мое мировоззрение, жизненные принципы. Список фильмов, которые я выбрал,но не включил в список :"Форрест Гамп","Славные парни","Спасти рядового Райана","Семь", "схватка", "Матрица", "Аполлон 13", "запах женщины", "American beauty", "Храброе сердце", "Большой Лебовски". Так или иначе, эти фильмы еще лучше)

10. "Зеленая миля" (1999), Фрэнк Робота

Фильм на все времена.Невероятно пронзительная, ткань души, волнующий и приятный. Посмотрите, Вы две зеленые, что надежда должна жить в сердце, несмотря на сопротивление.

9. "Лев"(1994), Люк Бессон

Шедевр, который обязательно надо увидеть и почувствовать.Этот фильм трудно сразу оценить в полной мере. Его тянет смотреть. Это лучший фильм Поцеловал. Без сомнения.

8."Жизнь прекрасна"(1997) Роберто Бенин

Очень трогательное кино, где комедия и Драма, так же, как между жизнью и смертью, есть только один шаг. И я думаю, что не может оставить без внимания такой фильм, в котором описывается невероятная история любви обычного человека с семьей.

7. "Fight club"(1999), Дэвид Финчер

Какой глубокий все-таки фильм, потому что правда в том, что мы ориентируемся? Что так важно для нас? Не то, что надо.Не могу не похвалить актерский состав, Брэд Питт и Эдвард Нортоном действительно хорошо отражают друг друга. Хелена Бонем Картер как всегда отлично в роль новый сосед. Это трио заслуживает похвалы и восхищения.

6. "Список Шиндлера"(1993) Стивена Спилберга

Комок в горле и Морзе кожи.Благоговение, Стивен Свистеть и все, кто работал в этот великий Фильм!

5. "Адвокат дьявола"(1997) ,Тейлор Эктор

Такой фильм нужно смотреть не один и не два раза, каждый раз находя в нем что-то новое, ранее неизвестное для себя.Игра актеров-блеск. Я люблю фильмы, где диалоги выходят на первый план!Must see.

4."Молчание ягнят"(1990), Джонатан дайте мне

Безумно люблю Хопкинса! Безусловно, один из образцов жанра. Услышав стоя!

3.""Криминальное чтиво" (1994) Квентина Тарантино

Я могу бесконечно говорить об этом фильме. Поэтому советую людям любой профессии, социального статуса, пола, возраста(за исключением, конечно, маленьких детей). Тем не менее, я думаю, что те, которые не видели этот шедевр,очень мало)

2. "Дотянуться до небес"(1997), Принимает Ян

Все мы с рождения начинаем играть на небо дверь. И, как правило, мы не знаем, когда нам откроется, что мы можем, а что нет. Видеть ясно.Конечно!

1. "Побег из Шоушенка(1994), Фрэнк Робота

Первый раз, когда я видел с 15 лет, и "Побег из Шоушенка" дал мне надежду и веру в то, что есть у меня в жизни все проходит.Фильм-мотивация, фильм - вдохновение, занимательная история с отличным актерским составом и, кстати, очень крутой саундтрек!



Категория: Интернет