Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лига 2018-19 просмотр| Бен Фишер


Опубликованно 10.09.2018 02:34

Лига 2018-19 просмотр| Бен Фишер

Название челленджерах

После последовательных сокрушительных понижение Сандерленд не должны остановить только тревожное скольжение, но перемещаться мгновенно вернуться в чемпионат. Бакс сейчас останавливается с Джек Росс, 42-летний бывший Сент-Миррен менеджер, которому поручено возродить клуб ищет передышку. Он должен преуспеть, где совсем недавно Саймон Грейсон и Крис Коулмен пытались и не удалось, в свою очередь, чтобы вновь вдохнуть жизнь в то, что оказалось полое стадиона положение.

Новый владелец, новый менеджер и 10 новых игроков, но это еще предстоит увидеть, будет ли Росс может вступить в новую эру. Сможет ли он использовать ожидания фанатов, жаждущих видеть свою команду побеждать в футбольных матчах? За последние три катастрофических сезонов они выиграли лишь 18 матчей в Лиге (из 122) и только 13 на бытовой почве. Радикальные изменения были необходимостью во всех департаментах, и как минимум с Дональд Стюарт завершил свою ?поглощения 40м в мае там был туманный проблеск оптимизма и значительно больше прозрачности.Джон О'Ши и Даррон Гибсон улетели, но разгрузку высоким доходом Папи Джилободжи, Ламин коне, ли Каттермол и Дидье Ндонг до сих пор оказалась неприятной. По крайней мере, Джек Родуэлл, наконец, с заработной платы после того, как выплатил ?70,000 в неделю играть горсть трофей игры Checkatrade.

Их летними наездами, в основном шквал бесплатный трансфер, нарисовать картину о том, как изменились времена на Wearside, с ?200,000 дело для капитана и центр тайм Питерборо Джек Болдуин свои основные расходы. И Джон Маклафлин, они могут, наконец, нашли надежного нет 1 после серии комичных ошибок Роббин Рюйтер, Джейсон Стил и кэмпу в прошлом сезоне. Несмотря Джоэл Asoro вступать в Суонси, волнующие молодежь Бали Мумба – в возрасте 16 – и Джош Майя остаются.

Портсмут не хватило совсем немного до плей-офф весной – закрепление в восьмой на их первый сезон назад в третьем ярусе – но они могут жить еще лучше. Кенни Jackett был посрамлен в своих попытках посадить Челтнем нападающий МО Эйса с Бристоль Сити, но выиграл гонку в знак высокой номинальной Дерри вингер Ронан Кертис, то ли Браун из Бристоля Роверы-это разумный дополнение на левом фланге.

В другом месте Чарльтон, когда ли Бойер остается в исполнял обязанности, есть средства, чтобы пойти рядом, пока Даниэль Stendel, еще левее-поле Назначение отходит на Барнсли, имеет здоровый отряд, который он поклялся, что будет играть в атакующий футбол.

Новый Шрусбери менеджер Джон Эски выглядит такой хитрый прием, но сталкивается с трудной задачей. Фотографии: Джеймс Уильямсон - АМА/Getty изображения Четырех игроков, чтобы посмотреть

Лайам Линдсей (Барнсли)

Оуквелл была плодородной почвой для молодых защитников – Джона стоунза, Альфи Моусон, Мэйсон Холгейт, Джеймс Бри – далее по списку. И в Линдси, а 22-летний шотландец, у них есть еще один выдающийся оборонительный исполнитель. Он подписал с Партик Тисл прошлым летом и будет ключ, если Барнсли несколько оправиться.

Шервин Зеедорф (Брэдфорд Сити)

Его фамилия породила надежды, но племянник бывшего "Аякса" и "Милана" полузащитник Кларенс имеет шанс создать свою собственную репутацию после прибытия на кредит в фронтовики. В 20-летний полузащитник, ранее "Фейеноорда", присоединился к волкам в 2017 году после произведенного впечатления на суде были замечены в Академии Найк. Прямой Бегун благословил с электрическим темпе, у него есть инструменты, чтобы светить.

Хорхе Грант (Лутон Таун)

Натан Джонс провалился с нахальной попытку подписать 23-летнего на постоянное Интернет – поэтому остановились на получение Ноттингем Форест вингера на правах аренды за сезон. Грант на кредит в две Лиги Ноттс Каунти в прошлом сезоне, забив 19 голов, и было бы удивительно, если бы его стремительный прогресс теперь застопорился. Он может считать себя неудачником, не был вознагражден выстрелом в лесу этот термин.

Лиам Бойс (Бартон Альбион)

Нападающий Северной Ирландии будут полны решимости наверстать упущенное время после поддержания травмы крестообразной связки пяти недель в Предыдущее межсезонье. В ?500,000 клубный рекорд, подписав с Росс Каунти прошлым летом, он вернулся, чтобы набрать в матчах с Дерби и Сандерленд в апреле, но будут отчаянно пытаться поставить форму забить гол (55 голов в трех сезонах), что принесло ему двигаться к югу от границы.

Это был еще один напряженный сезон для Питерборо Юнайтед. Фото: Найджел Коул/Proспорт/Рекс/Shutterstock В Лиги два сезона 2018-19 просмотр | Бен Фишер Подробнее



Категория: Спорт