Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«S Dance полу»: известно имя нового участника


Опубликованно 10.09.2018 16:39

«S Dance полу»: известно имя нового участника

Эстафета участников нового сезона легендарной обновленной «Танец h полу» #танціззіркамиchallenge подходит к своему экватору. Уже в разговоре приняли, идем на знаменитый паркет «Танец h полу» красивый грузинский Ираклий Материи, телеведущая Маша Изюм, всемирно известный Боксер Денис Berinchik, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и Тренеры «Лиги смеха голубь» Игорь.

Сегодня свой ответ на вызов Игоря Ласточкина певица и солистка группы «NAGEL» слава Каминская. На своей странице в социальной сети слава комический триллер, в котором для участия в «Танцы h полу» решаются «выпустил» на пластической хирургии, и ее муж пластический хирург «похитили» балерина, чтобы подарить любимой роскошные ноги. В конце видео слава принимает приглашение прийти на легендарный паркет в качестве участницы и бросает #танціззіркамиchallenge актер и исполнитель главных ролей в сериале «опер по вызову» телеканал «2+2» Павел Вишняков. Кстати, в видео указано, что во время съемок ни один танцор не пострадал.

Игорь голубь @lastochkin_igor, отвлекитесь на минуту от работы, потому что теперь я беру #танціззіркамиchallenge ???? Ждать в новом сезоне @tanci1plus1 на канале @1plus1_ua слава Camino и много сюрпризов ???? о, я не собираюсь устройств, да буду танцевала ???????????????????????? Ах, чуть не забыл, ваш эстафету @vishniakov_pavel_ ???? передаю . #танціззірками #одинплюсодин

DPS, распределяет Babaslavka (@babaslavka) 27 лип 2018 г. на 4:20 PDT

Ли Павел Вишняков испытать узнает свое танцевальное мастерство на паркете, вся страна в скором времени. С кем из профессиональных танцоров слава Каминская будет на паркете, зрители телеканала «1+1» в новом сезоне «Танцы h полу».

Напомним, в новом сезоне количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут проголосовать за звездой 14 участников и насладиться зажигательными танцами на паркете. Также стало известно, что в качестве танцовщиков нового сезона «Танцы h полу» будет номинирован финалист американской Dancing with the stars Эмми и Дмитрий Чаплин.

По правилам проекта, профессиональные танцоры несколько украинских звезд, которые демонстрируют на глазах у телезрителей во время прямого эфира вы должны сформировать их танцевальные навыки. Исполнение танцевальных композиций оценивают зрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: Тренеры «голос.США дети» MONATIK, Прима-балерина Национальной оперы Екатерины Коров, а также хореограф Влад Яма. Ведущий сезоне Юрий Горбунов, но имена других Star-участники и танцоры еще держатся в строгой тайне.

Новый сезон легендарного обновленного проекта «s Dance полу» зрители телеканала «1+1» смогут увидеть этой осенью.

Напомним также, что на днях мы опубликовали материал о еще одном участнике проекта “s Dance полу 2018“. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество