Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США напали на популярного рэпера


Опубликованно 10.09.2018 16:39

В США напали на популярного рэпера

В США напали на 6ix9ine скандальный рэпер, который недавно выступал в Киеве.

Страница шесть сообщает, около четырех часов в ночь на воскресенье, рэпер вместе со своим водителем возвращались со съемок музыкального видео на пассажирском сиденье Шевроле Тахо, когда путь преградила другая машина.

Несколько (по разным данным, два или три) вооруженные люди выскочили из машины, взял айфон проехал от рэпера, и Даниил сам вытащил из машины и избили. После этого компания направилась в сторону дома музыканта.

Информация о том, что происходит с рэпером, служившие в разные стороны. По данным источника tmz друзья рэпера, в то время как разбойники избили Эрнандес переехал к себе домой, они сказали, что музыкант я бы убить его независимо от того, являются ли они желаемого или нет.Остановившись около особняка, один из налетчиков остался сторожить Даниил, а два других пошли в дом, где они забили ювелирных изделий в 750 тысяч долларов и почти 20 тысяч наличными. Когда эта девушка и дочь Такаши были внутри, но не больно.

Преступники не отпускать Эрнандеса и двинулся дальше, оставив его на заднем сиденье, но в какой-то момент поездки, рэпер успел открыть дверь и выпрыгнуть из машины на ходу. Даниил побежал за помощью, сидя в первом вагоне. Незнакомец ему позвонил 911, а затем попросил парня выйти из машины на следующем перекрестке.

По другой версии, от источников ТМЗ в полиции, Такеши не били. Он только что угрожал, и по дороге домой он позвонил девушке и попросил вывезти драгоценности и деньги. Однако, как он успел получить травму и в больнице, непонятно.

Утром 23 июля, Эрнандес сияли инцидента пост в своей 8-миллионной instagram. Он сопроводил это фото снято месяц назад рэпер XXXTentacion:

Как сумасшедший, как это звучит, вчера утром я почувствовала, что это мой день, чтобы умереть. Пусть Господь поразит меня, если я ЛГУ. Всему есть своя причина. Нет ничего более важного, чем жизнь и просто возможность увидеть новый день. Чтобы увидеть мою дочь в тот день. Сказать " нет " ненависти. Заряд на улицу с этой энергией.

Как сумасшедший, как это звучит.. вчера утром у меня было ощущение, что это был мой день, чтобы умереть. Пусть Бог поразит меня насмерть, если я вру. Все происходит по причине ???? ???? ???? ???? я знаю, что ты там ???? не что-то материальное важнее жизни. Я живу, чтобы увидеть еще один день ???????? я увижу свою дочь в другой день. Бесплатно ненавижу его на улицу.

Публикации ФЕФЕ сейчас (@6ix9ine_) 22 июля 2018 3:08 ФДТ

Напомним, ранее украинская певица Оля Полякова показала лицо без макияжа.



Категория: Общество