Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роберт Паттинсон НОВОСТИ #24


Опубликованно 11.09.2018 02:04

Роберт Паттинсон НОВОСТИ #24

Роб и Том Старридж в Лондоне - 30/07

Роб,Нуми рапас,Эдвард Год и помощник Роб в ресторане Laylow - 2/08

Роб и его помощник Брайтон на обед в Ноттинг-Хилл - 6/08

Роба в Сохо - 11/08

Роб друзьями в пабе ‘The Cock & Bottle’ - 14/08

"Роберт Паттинсон, который недавно видел, с модель и актриса Суки Уотерхаус, взял выходной от обязанностей парень и пошел с парнями пить в баре в Ноттинг-Хилл. Сумерки звезда он провел весь день, и вечером перед закрытием с друзьями.

В конце вечера Роб был очень пьян, пьян и сделал звонок по FaceTime Соки, который сейчас находится на съемках в США, он говорил с ней довольно сильное, и даже в шутку вокруг дорожного знака во время разговора с ней."

После публикации этих фото DM сообщили с пометкой голоса : "Как говорится, Суки Уотерхаус и Роберт Паттинсон завершил короткий роман спустя всего несколько недель после начала отношений. Актер фильма «Помни меня», и 26 лет, модель и актриса (что ранее он не встречался с рок-музыкант Майлз Кейн и актер Брэдли Купер) закрутили в прошлом месяце роман, теперь выяснилось, что их короткие отношения уже подошли к концу всего через несколько недель, сообщает газета Mail on Sunday. В начале этого месяца, было заявлено, что отношения между Сьюки и 32-летняя Роберта, чья помолвка с певицей FKA Twigs был отменен в конце прошлого года, не были серьезными, и просто «весело провести время» вместе. Источник сообщил: «Роб сейчас просто получает удовольствие от жизни и уверен, что он оставил в прошлом свои отношения с FKA Twigs. Отдыхает в перерывах между съемками, и они с Соки веселятся вместе. Теперь не вы ищете что-то серьезное. Но они, безусловно, подходят друг к другу». "

Роб на спектакль "Отелло" с Марком Списка в Shakespeare's Globe - 15/08

Роб на birthday party, Asia-Чау (К) - 18/08

 

 

 Работы новости :

В Венгрии закончились съемки нового фильма Netflix "Король" с Тимоти Спокойно,Джоэл Присоединился и Роберт Все. В сеть попало несколько кадров из фильмов, которые показывали wrap party.

Роб во французском стиле Дельфина )))

И пару фото с тех же съемок, которые появились только сейчас.

 

 9 сентября на кинофестивале в Торонто состоится мировая премьера нового фильма Роба "высшего общества", французского режиссера Клэр Дени. Так что фильм состоится: в конце сентября местные премьеры на кинофестивале в Сан-Себастьяне,где фильм будут соревноваться в конкурсе "Золотая раковина" и 2 октября американская премьера в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля .

 

Всем кто посмотрел пост до конца, СПАСИБО ?  



Категория: Интернет