Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уплотнения Арьен Роббен день открытия победу "Баварии" над "Хоффенхаймом"

Опубликованно 11.09.2018 04:21

Уплотнения Арьен Роббен день открытия победу

"Бавария" начала защиту титула в Бундеслиге – и Нико Ковач правления в качестве менеджера – с 3-1 победа дома Хоффенхайм. Ковач сменил Юпп Хайнкес после своего ухода на пенсию вскоре после того, как они выиграли свой шестой подряд чемпионат Германии и, после того, как ведущий их к dfl-Суперкубок славы против своего бывшего клуба "Айнтрахт" из Франкфурта, Хорватии получила свою победу в своем первом матче в плату.

После неутешительного лета для Германии по футболу, в котором обладатели Кубка мира-2014 были неожиданно выбили на групповом этапе в России, Томас Мюллер понадобилось всего 23 минуты, чтобы дать "Баварии" в счете. Корректирующую цель от Адама Солои и два запрещенных усилия могут подорвать надежды Ковач продолжает свой победный старт, но управляющий представил Арьен Роббен после Кингсли Коман погиб, травмы и, после казни Роберта Левандовски, голландец выигрывать и брать три очка. Месут Эзил должны ожидать критики после того, как Германия на пенсию, - говорит Унаи Эмери Подробнее

Роббен и хамес Родригес был назван на скамейке, с Ковач предпочитая Коман и Франк Рибери, но менеджер в противном случае выбран СИ, что было ожидаемо. Мюллер забил в первом матче сезона в Бундеслиге в третий раз за пять лет после того, как "Хоффенхайм" Нуху Касим пропустили углу на фоне давления на его дебют. Джошуа Киммих поставлен крест и прыгнул вперед, чтобы послать мощный, с близкого расстояния головой за голкипера Оливера Бауманна.

Коман был неизменно впечатляет, но под занавес тайма был потерян травмы. Неоднократно растянутой обороны "Хоффенхайма", он был оставлен в куче агрессивными вызов Нико Шульц, который появился травмировать левый вингер лодыжки, что приводит к введение Роббена. Отсутствие команов была вполне осязаемой, и, после того, как Роббен пригрозил во второй половине, Солои уволили уровня на 57-й минуте, обыграв Жером Боатенг до удара мощным послевкусием через вратаря Мануэля Нойера.

"Бавария" заработал пенальти, когда Хоффенхайм заменить Нордтвейт Хавард сбил Рибери. Бауманн спас от Левандовски и Роббен забил с отскока, но вар вмешался и штрафа было приказано быть повторен. На этот раз, на 82-й минуте польский форвард забил.

На 86-й минуте хозяева подставить Леон Горецка нашли сетку с его ударом появляется значительный прогиб, но вар правит Мюллер обработал и гол был отменен. Мюллер затем настройте Роббен на 90-й минуте и прямо перед воротами, он обнаружил в верхнем левом углу, чтобы положить победа не вызывает сомнений. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

Категория: Спорт