Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьер 2018-19 Лиги превью нет 12: Ливерпуль


Опубликованно 11.09.2018 04:21

Премьер 2018-19 Лиги превью нет 12: Ливерпуль

Прогнозируемой позиции писателей-хранитель’: 2-й (Примечание: это не обязательно предсказание Энди Хантера, но в среднем от советов наших писателей)

Позиция в прошлом сезоне: 4-й

Шансы на победу в Лиге (по сайту oddschecker): 4-1

Юрген Клопп не поднялся на утверждение Жозе Моуринью, что есть “спрос” на "Ливерпуль", чтобы бороться за звание чемпиона по двум причинам. Одна заключается в том, что он находит вековые Моуринью попытки Игры разума забавные и неотъемлемой частью Премьер-Лиги показывают. Другой, что он полностью согласен с требованием представить своего правления Энфилд с серебром в этом сезоне. Вложив более $ 170 миллионов в команду, которая дошла до финала три месяца назад в Лиге Чемпионов, Клопп не может и не стесняется ожидание, которое он создал. Премьер-Лига 2018-19 предварительного просмотра нет 10: Хаддерсфилд Таун Подробнее

“Это следующий шаг”, - "Ливерпуль" признался, прежде чем его соперник "Манчестер Юнайтед", говорит Клопп разворот на тяжелые расходы и давление поставить "Энфилд" первый чемпионский титул с 1990 года. Клопп более двусмысленно о том, что может представлять собой “следующий шаг”. Более выдающиеся спектакли и улучшение на четвертое место в прошлом сезоне закончить бы все представлять доказательства устойчивый прогресс, - пояснил он. Но "Ливерпуль" знает, что его третий полный сезон будет измеряться трофеи и, обеспечивая самый сильный вызов для защиты титула "Манчестер Сити". “Я действительно с нетерпением жду сезона”, - сказал он. Энтузиазм разделяют все на "Энфилде".

Грозное препятствие стоит на пути "Ливерпуля" и неуловимый 19-го чемпионата Лиги. Это команда у них в этом календарном году трижды в официальных матчах: чемпионов Пеп Гвардиола. Города надежды без поражений в чемпионате и первая Лиги Чемпионов "Триумф" были разрушены "Ливерпуль" в прошлом сезоне, последней предоставлен общим счетом 5: 1 поражение в четвертьфинале, но они закончили 25 очков Клоппа стороне, выиграв титул рекордное 19-очка и став первой командой в английский топ-полет истории, чтобы достичь 100 баллов.

Мохамед Салах и Дивок Ориги вести Liverool поездки на велосипеде во Франции, но Алиссон не оставит его бутсы за. Фото: Эндрю Пауэлл/ "Ливерпуль" через Гетти изображений

Кеита был защищен от РБ Лейпциг 12 месяцев назад для окончательного сбора в размере 52.75 м, что стало новым клубным рекордом по времени. Ливерпуль выплатили премию за его ?п. освободить 48м, чтобы обыграть "Барселону" и "Баварию" к подписанию полузащитника. Первые впечатления предполагают, Кеита стоит подождать. Качество его распределение столь впечатляющими, как его сила и движение в центре полузащиты.

Такой динамики не хватало в конце прошлого сезона, когда "Ливерпуль" были напряжены до предела из-за травм Алекса Окслейд-Чемберлена, Адам Лаллана и Эмре Джан. Окслейд-Чемберлен вряд ли особенность в этом сезоне, как он оправится от множественных повреждений связок коленного сустава. Бесплатный трансфер в "Ювентус" - это больше финансовая неудача в Ливерпуль. Фабиньо Ливерпуля приносит родословной и надеется заманить Килиана Mbapp? | Энди Хантер Подробнее

Фабиньо приносит больше Европейский опыт и чемпионский родословной из Монако, где он играл как опорный полузащитник и правый защитник. Клопп отправил бразильца в полузащиту в межсезонье и признает, что ?подписания 43.7 м нужно время, чтобы адаптироваться в Ливерпуле стиль. Его прибытие повышает конкуренцию на Джордан Хендерсон, чьи запросы на скорейшее возвращение в предсезонном после чемпионата мира были отвергнуты.

Полевых игроках только Шакири приходит со знаками вопроса после критики его работы-которой в неравной борьбе Сток Сити против вылета. За ?13м пошлины освободить, однако, это стоит увидеть как он реагирует на менеджера, который не балует людей. Когда Клопп посмотрел на его параметры, чтобы заменить Салаха в Киеве у него был выбор Лаллана, который был не в форме, или Соланке Доминик. Вот почему Шакири не имеет смысла. Его умение играть на линии фронта улучшает менеджера меняющие существенно нужным. Как он приспосабливается к не имея гарантированное роль-это более уместный вопрос. Интерактивные

Это в цель, конечно, где Клопп сделал самое важное и долгожданное изменение. Оптимизм будет пронизан нытье сомнения Ливерпуль подошла к сезону с Лорис Кариус и Симон Миньоле все еще борются за то, чтобы не на 1 месте. Вместо Джерси принадлежит к Алиссон, самым дорогим вратарем в мире в ?65m от Рома.

Ливерпуль сначала спросил о наличии бразильского легионера в январе и были немедленно уволены. Они тогда были в июне цитирует ?90 млн в мае, ?75м и заглох их следам, пока Рома указал там была комната для переговоров. Тогда Кариус сделал слабый старт в предсезонке, хотя Клопп подтвердил, что победа в финале Лиги Чемпионов не было бы достаточно, чтобы отвлечь его взгляд от Алиссон.На 25-летнего не сделать одну ошибку, которая привела к голу против "Ромы" в прошлом сезоне Лиги. Сохранить процент 79.3% был превзойти только Ян Облак из "Атлетико" Мадрид (82.7%) и Давида де Хеа (80.3%), в то время как его отличное распределение – качество, как Миньоле и Кариус отсутствие – обещает оживить атакующую игру Ливерпуля. Алиссон должно доказать как успешный, как последней покупкой "Ливерпуля" из Рома, там будет прочный фундамент для ожидаемого титул чемпиона. В пятерку: подписаться на наш бесплатный футбольный электронной почты.

Доверие клоппа, основанный не только на новые лица. Цели были закреплены в начале, в отличие от прошлого года, когда он был вынужден отложить сделки на Кейта и Ван Дейк. Не было неопределенности в отношении будущей ключевых игроков с Салахом и Фирмино как совершения новых пятилетних контрактов и Садио Мане ожидается, последуют этому примеру. Салах и Фирмино удвоил свою еженедельную зарплату около ?200,000 в то время как "Ливерпуль" начнет новый ?50м тренировочный комплекс в Киркби. Клуб инвестирует в долгосрочной перспективе.

Салах выглядел подтянутым и класс, только в межсезонье и малолеток, как Кертис Джонс и Рафаэль Камачо ухватились свои возможности, чтобы произвести впечатление. Единственной загвоздкой лета была прервана ?53м ход плеймейкер Лиона Набиль Фекир. Несмотря на это, ассортимент и качество опции теперь доступны в "Ливерпуль" самый сильный "Энфилд" стал свидетелем в течение некоторого времени. Требования возросли также. Клопп не имеет никаких проблем с этим.



Категория: Спорт