Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хьюстон Рокетс одна победа от финала НБА после кантом воинов в игре 5

Опубликованно 11.09.2018 05:36

Эрик Гордон вышел на замену, чтобы забить 24 очка и последнее достояние его украсть на Голден Стэйт, вот 98-94 четверг вечером победу, которая дала Хьюстон Рокетс со счетом 3: 2 ведут в финал Западной конференции.

Ракеты в игре 6 в ночь на субботу в городе Окленд одной победе от сбивая чемпионов и выйти в финал НБА впервые после победы спина к спине титулов в 1994-95 годах.

Крис Пол набрал 20 очков и Джеймс Харден боролись за его 19, но Павлу пришлось покинуть игру на последней минуте, как оказалось, травмой подколенного сухожилия.

Кевин Дюрант набрал 29 очков для воинов, которые потеряли в игре 5 серию плей-офф всего во второй раз с 2015 года.

"Рокетс" выиграли второй подряд оборонительную борьбу между двумя мощными преступления, оставив воинов потери от пропуска финала НБА впервые с 2014 года.

“Мы вынуждены полагаться вновь на нашей обороне,” Харден сказал. “Игры 4, мы не бьем, но в обороне мы были очень хорошими. То же самое сегодня”.

Draymond зеленый сделал 3-указатель с чуть более минуты осталось, чтобы получить Золотой штат в течение одного. Харден, который был 0 по 11 на 3с, пропустил его последние один с менее 30 секунд, давая воинов мяч обратно.

Стивен Карри пропустил поплавок и Тревор Ариза схватил отскок и замутили с 10 секунд. Но он сделал только один из двух штрафных бросков, чтобы дать воинам еще один шанс.

Но Гордон придумал его украсть, когда зеленый потерял управление в переулке и добавил два штрафных броска с 2,4 секунды, чтобы положить его прочь.

Клэй Томпсон стряхнул с травмы колена, что у него статус для этой игры в вопрос набрать 23 очка и Карри Добавлено 22. Ушиб левое колено держал игудала для второй подряд игре, и Kevon Луни начал в своем месте.

После потери игры 1 серия, ракеты самые лучшие преимущество этого время, возбуждая толпу распродажи, вошли Джастин Тимберлейк, Джей-Джей Вт Хьюстон Техасцы звезда и рэпер Трэвис Скотт.

Это второй Хьюстона победу подряд в серии после замыкания плей-офф-матчи Голден Стэйт НБА, 16-игра дома победную серию с победы 95-92 в ночь на вторник.

Голден Стэйт во главе с одним, чтобы начать четвертый перед Павлом начали, забив семь очков к власти 10-5 запустить которые дали ракеты в 81-77 привести около 9 1/2 минут.

Томпсон сделал 3-указатель после, что и тогда чиновники рассмотрели первую корзину Павла квартала и правит он получил его после того, как выстрел часы истек, оставив воинов 80-79 вперед.

Ракеты были цепляться за одно очко с около семи минут, когда Дюрант замутили Гордон о 3-точечные попытки, потеряв одну из своих туфель в процесс. Гордон сделал все три штрафных броска, чтобы начать 7-2 рывок, который увеличил разрыв в счете до 88-82 на полпути через четверть.

Ракеты заслуженный 10 человек, убитых в ходе стрельбы в школе в Санта-Фе, штат Техас, перед игрой, вместе со школьным хором пели гимн и владелец команды Тильман Фертитта носить “Санта-Фе сильных” футболка, прежде чем Хьюстон забил игры первые шесть очков в первой половине, где команда во главе с так много как 11.

Категория: Спорт