Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украины не был допущен известный русский певец


Опубликованно 11.09.2018 19:33

Украины не был допущен известный русский певец

По данным пресс-секретаря Госпогранслужбы, в пункте пропуска "Жуляны" пограничники не пропустили лидера группы "Сурганова и оркестр" Светлана Произошло из-за посещения Крыма в 2016 году.

Пограничники Украины не пустили в страну лидера группы "Сурганова и оркестр" Светлана Произошло, и ему запрещен въезд на три года, сообщает в понедельник пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян.

Согласно Лозунг, в пункте пропуска "Жуляны" пограничники не пропустили лидера группы "Сурганова и оркестр" Светлана Произошло из-за посещения Крыма в 2016 году.

"В пределах компетенции пограничников приняли решение предложил этот гражданин Украины, ему запрещен въезд сроком на 3 года", — говорится в сообщении пресс-секретаря в Facebook.

Парламент Украины 5 октября приняла закон, запрещающий гастроли артистов российской федерации", создавая, по мнению Киева,"угроза национальной безопасности". Документ запрещает проведение гастролей артистов, участвующих в списке Minolta Украины. Документ также определяет требования к организации гастрольных мероприятий, актеры, граждане российской ФЕДЕРАЦИИ.

Ранее Украина запретила въезд на свою территорию вице-бургомистру австрийский город Линц и номер для посещения Крыма.



Категория: Культура