Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Салем Аль-Dawsari вырывает победу для Саудовской Аравии против Египта


Опубликованно 12.09.2018 08:27

Салем Аль-Dawsari вырывает победу для Саудовской Аравии против Египта

Тренер Египта Эктор C?per отверг предположения о том, что Мохамед Салах имеет значение для выхода международного футбола.

Ливерпуль вперед, как сообщается, недовольны египетского ФА в используется для достижения политических целей, в том числе на фото с лидером Чечни Рамзаном Кадыровым, мужчину обвиняют в многочисленных нарушениях прав человека.

Египта строились в Чеченской столице Грозном во время чемпионата мира, с Кадыровым делать намаз Почетный гражданин Российской Республики.

Жалкое турнир для фараонов C?per закончилась с сюрпризом 2-1 поражение Саудовской Аравии в Волгограде, которые оставили их бессмысленно и последнее место в группе А.

Говоря о Салах потенциально ухожу из сборной, C?per сказал: “я так не думаю, я так не думаю. Я не думаю, что это правда, потому что все те, кто здесь – и те, кто не смог приехать – очень, очень поддерживаем и высоко ценим возможность играть за сборную, так что я не думаю, что это правда”.

Обе команды были уже устранены перед этой мертвой резины следующих подряд поражения от Уругвая и России.

Салах навесил вперед Египет с их первого гола Кубка мира в открытой игре с 1934 года, но его торжество было заметно присмирели. 25-летний мужчина, который также забил с пенальти в предыдущем матче против России, то упустил золотой шанс, который мог бы помочь им закончить соревнования на мажорной ноте.

После Египта 45-летний вратарь Эссам Эль-Хадари – самый старый игрок, чтобы появиться на ЧМ – отбил пенальти от Фахад Аль-Muwallad, зеленый соколы переломили ход игры благодаря второму пенальти, реализовал Салман Аль-Фарадж, и Салем Аль-Dawsari драматическое травмы-время победителя.

Несмотря на окончание с тремя поражениями из трех игр, C?per почувствовал, что его футболисты хорошо проявили себя в России и уступили две игры до гола. “Я думаю, мы сыграли хорошо, это правда, что результаты были не очень хорошо, мы проиграли все три матча”, - сказал аргентинец, чей контракт истекает в конце турнира.

“И я разочарован, что мы проиграли две игры – одна на 90-й минуте [Уругвай], а другой в 95 минут [Саудовская Аравия] – вот что делает меня грустным и разочарованным.

“Я не собираюсь давать оценку, 10 из моей команды. Я думаю, что счет от одного до 10-это не правильно”.

Победа Саудовской Аравии был их первый успех на чемпионатах мира после победы над Бельгией 1-0 в Вашингтоне в США ‘94. Их тренер Хуан Антонио Пицци, был доволен тем, как его футболисты отреагировали на потери своих двух стартовых матчах и заявил, что до Саудовской Аравии Федерации футбола, чтобы выбрать, будет ли он продолжать руководить командой.

“Ассоциация будет решать, это не зависит от меня,” бывшего Испания вперед сказал. “Мы увидим, что произойдет в течение ближайших нескольких дней. “Я очень доволен игроками, как они отреагировали.” Луис Суарес ведет путь для Уругвая портить 10-человек партии России Подробнее Саудовская Аравия 2-1 Египет: ЧМ-2018 – жить! Подробнее Рейтинги игроков



Категория: Спорт