Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дэнни Чиприани решил сосредоточиться на сохранении места в Англии


Опубликованно 12.09.2018 08:27

Дэнни Чиприани решил сосредоточиться на сохранении места в Англии

Дэнни Чиприани надеется летом позаниматься серфингом в Малибу поможет ему сохранить свое место в составе сборной Англии в Кубке мира по регби в Японии в следующем году, проведя большую часть десятилетия, пытаясь отыграться.

Чиприани человек во владении Англии нет 10 Джерси, совершив свой первый пробный пуск на 10 лет в третьем тесте против Южной Африки в июне, лежа на решающей попытке на Джонни может с восхитительной штрафной удар. Дэнни Чиприани выбирает подходящий момент, чтобы объявить о возвращении в Англию створка | Павел Риз Подробнее

Он также был вызван на предсезонные Эдди Джонс сборы на прошлой неделе, и готовится к своему первому сезону в Глостер, имея отклонил ряд выгодных предложений переехать за границу и остаться в Премьер-лиге, поэтому держать его амбиции на чемпионат мира в живых.

В 30-летней надежды взяться в гостевом доме kingsholm, имеющие последующие серии поражение Англии в Южной Африке с индивидуального режима обучения в Калифорнии.

“Я отправился в Малибу и сделали несколько тренировок там. Это другой тип обучения. Это не касается мяча или слишком много работает, но он много взрывоопасных материалов, много серфинга и на воде”, - сказал он. “Тебе нужно время, но вы только собираетесь сделать короткую предсезонную после экскурсии, так что вы должны убедиться, что вы в хорошей форме”.

После падения в немилость с Англией после прорыва кампании 2008 года, она переехала в Австралию, но установить о победе его месте еще при вступлении в продажу в 2012 году. И, наконец, сделал так, он признает, висит на это совсем другой вызов. Разбивка: зарегистрируйтесь и получите наши еженедельные регби электронной почты.

“Вы видели меня за последние шесть сезонов – я был голоден, и моя цель не изменилась”, - сказал он. “Опасно ли есть что-то материальное? Лучше быть в погоне за пачку, или лучше быть в стае, чтобы попытаться идти вперед?

“Моя философия не изменилась; я пытаюсь стать лучше, регбист и я в нужном месте, чтобы продолжать учиться и играть хорошо. Я вернулась, сейчас я здесь, и я должен сделать все возможное, чтобы остаться там.

“Я тренировался в течение последних шести лет, чтобы сосредоточиться на завтрашней тренировки и сосредоточиться на том, что происходит на следующей неделе. Я принимаю мнение, что я должен продолжать выступать в каждом матче, чтобы иметь даже шанс достичь этой конечной цели”.



Категория: Спорт