Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Серена Уильямс ответил судья матча, обвинив его в шестой


Опубликованно 13.09.2018 06:49

Серена Уильямс ответил судья матча, обвинив его в шестой

В финале US Open теннис американская теннисистка Серена Уильямс после судьи, после того, как были наказаны в серии.

Во время матча Уильямс подошел к платформе, на которой стоял судья, и начала спорить с ним, называя его при этом лжецом, в результате чего ее лишили матчей.

«Вы должны извиниться передо мной. Я никогда не колониальной... Вы лжец и вор», — заявила она.

"Я не получил советов. Я не получил подсказки! Вы должны заявить, что я не получил советов. Я не обманываю! Как вы можете это говорить! Вы должны извиниться. Вы должны извиниться передо мной! Я никогда не обманут! У меня есть дочь, и я всегда правду! Я не обманываю. Я лучше проиграю. Но вы, вы должны извиниться!"

"Вы никогда, ни-когда больше не будет на моем поле, до конца вашей жизни. Вы лжец! Когда вы извинитесь передо мной? Вы должны извиниться! Скажите мне это! Скажите: "Я Сожалею!" Вы украли у меня! Вы-вор!"

Не успокоил, сша, вызвал на корт главного судью турнира, и просила отменить решение, однако получила отказ.

Руководители выслушали обе стороны, пожал плечами и спросил, играть в теннис, чтобы успокоиться.

До этого, Уильямс была предупреждена индекс с трибун тренера, а затем она получила штрафное очко за сломанную ракетку в корт.

После Серена на пресс-конференции обвинил судью в шестой.

"Я знаю, какие слова называют судей мужчин. Он забрал у меня матч за слово "вор", и я считаю, что это сексизм. Он никогда не будет наказан таким же образом, человек,", сказал Уильямс. После матча тренер американки Патрик Муратоглу признал, что действительно здания его доверие, но он отметил, что она вряд ли слышал то же самое, по его словам, это обычная практика, и также выступал и наставник в Осаке.

"Я не видел никакого сигнала тренера, сказал Уильямс. - Я не понимаю, почему он это сказал, я уже писал, что он прояснил ситуацию. Раньше я никогда не имел проблемы с этим рефери, он обвинил меня в жульничестве, и я не coloniale я проиграю, чем буду обманывать, он знает меня хорошо".

"Я продолжу бороться за права женщин и равенство, например, Корень должен иметь возможность снять футболку и не получить штраф. Это возмутительно. Я должен пройти через это, чтобы быть примером для следующего человека, который имеет эмоции, которые хочет выражать себя и быть сильной женщиной. Им будет разрешено делать это уже сегодня", - добавил Уильямс.

Таким образом, матч японской Наоми Осака победы в двух партиях - 6:2, 6:4.

Для японки это первый титул Большого шлема в карьере. Ранее, Осака выиграл только один титул WTA, победив в марте на турнире в Индиан-Уэллсе. Также Наоми Осака стала первой теннисисткой в Японии, которая смогла завоевать титул на турнире Большого шлема в одиночном разряде.

 

“I don't cheat to win, I rather lose” -@serenawilliams #USOpen pic.twitter.com/dq51BXpPWd — 1AM Creative (@1AMcreative) September 8, 2018

 

В конце игры с удовольствием в силу узнав что Серена Уильямс не пожал руку арбитру. Сразу увезли с корта, не передав, в отличие от традиции, ему памятный значок, 36 лет, теннисистка еще раз сделал во время церемонии.

Правда, чувствовать себя своим триумфом в полной мере она не смогла. Публика сильно счет в Williams, и начал быстро Осака, когда началась церемония. Теннисистка японской разрыдаться, и, более недавно, сопернице пришлось вмешаться и потребовать поклонников уважения, чтобы новый защитник US Open. Взнос в Осаке был поднят в рамках кубка, что с улыбкой, едва заметной.

"Я не хочу быть грубым, и не хочу, не вопрос. Ребята, давайте больше не будем на эту тему. Мы можем попасть туда! Поздравляю, Наоми! Не надо больше свистеть!".

 



Категория: Интернет