Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Еду из гламурного болота!


Опубликованно 13.09.2018 06:55

Еду из гламурного болота!

Первая часть перевода здесь Продолжали весело дергать авторских прав на его Komatsu NAMUR бороду и разделить террариум., Ой, очаровательных рассказах о местных почти Армандо Лишние. Теперь в его собственных юрких влажные мечты, конечно, да Ponta женой Лилией и Кент по имени Мирон Янович. На этот раз в пост(ИК)f - выдержки из книги Майклаи Dowи «Narjadivshis ' мятеж на» («Dressed up for a riot»), истории о двух уроков и ужина...график редакцией заслуженного этом замечательном сайте.     freakmapka: во избежание лингвистически-дрязги сказать, что перевод этих отрывков - мое, не свободная, но творческий.      Дуэт «MDC!» (ака «Мы Целовались собчак!»)     

   «Через несколько месяцев после начала моей работы в «GQ» я получил приглашение на ужин от Сергея Кэша, который должен был состояться в его доме в СКОЛКОВО, т. е. в элитном пригороде Москвы. Приглашение было неожиданным, так как я понял почти с ним не общался до этого, но, конечно, очень лестно, пока я, что я там частью своего эксперимента. Так мне объяснил один из его помощников, Капков никогда не устраивал «настоящий ужин в Нью-йоркском стиле», и он действительно хочет, чтобы все прошло без сучка и задоринки. Поэтому мое присутствие там уровень крутизны имеет marken этот ужин в настоящий Нью -. Я не Капо сказать он пожалел, что ни на ужин в Манхэттене, на которых я был, никогда не был официант в форме и большой тарелке с икрой. Сам хозяин, правда, хорошо выглядеть в войнах. У меня было сильное подозрение, что на это мероприятие его главный выговор в одежде был Фрейзер (прим. переводчика «Фрейзер» (Frasier) – американский культовый ситком).      Актер Келси Грэммер, главную роль в сериале «Фрейзер»      

       Помещениях Фрейзер!      

По мере того, как вечеринка на самотек, Капков взял мало говорили, но жадно слушал своих гостей. < > Пригласил, кстати, состав людей, к нему на ужин, была эклектика. Я раньше видела, смесь людей искусства и людей, и деньги и власть в одной комнате, но никогда не интенсивная динамика наблюдается между ними, как на этом ужине. Так, например, небрежно одетого человека, нажитого фото работать на Абрамовича и снадобье с Пришел, попробовал молодая галерея на своем мобильном телефоне фотографии...недавно. - Я не знаю, хорошо это или плохо, - сказал он ей. - Почему вы скупаете? – спросила она в ответ. - Ну, они мне понравились! Но я не знаю, являются ли они хорошими или нет. Мне нужен кто-то авторитетное мнение. Фото не загружается по-прежнему, и это его очень взволновало. До этого момента я никогда не видел раньше, чтобы влияние богатые россияне так откровенно жаждали одобрения богемы. Это было очень интересно.      Благодетель Дешевле и мистер Боаз!      

В конце 2012 года «GQ» сделал фотосет с молодой актер Иван Янковский. Стрелять актер вместо моделей была одной из моих любимых занятий в журнале. Отдел моды, однако, ненавидел такие записи, и кажется тогда я начал понимать, почему. Янковский был думал третье поколение великих советских актеров династии, и его семья, что этими выстрелами он опорочил известных фамилий. Как объяснил мне в письме его агент: «Он актер, а не модель». Кроме того, они требовали, что мы идем не опубликованный материал, хотя номер надо в печать. Все это провоцирует у Ивана небольшой духовный кризис, и он решил потом тоже роторной сдаваться к работе молодежная комедия, которая производит...угадайте, кто! Да, Федор Бондарчук. Чтобы сгладить как правило, долг в этой ситуации и не допустить, чтобы такой могущественный человек был врагом «GQ», лег на мои плечи.      Вызвать Нагрузку!      

Я заказал столик в «Нил Восток» (морепродукты-Ресторан, популярный среди столичной брокера), чтобы решить все проблемы с Бондарчук. Лучшее его свойство, кстати, получил сценарист и режиссер Dune Смирнова, и я услышал это от Волобуева (прим. переводчика Роман Волобуев - бывший кинокритик, журналист, режиссер, продюсер, сценарист, и на момент происходящих в книге «Narjadivshis ' дебош на» события заместитель главного редактора журнала «GQ»): «правда, Он хороший парень. Он один из тех людей, которые будут подписывать разрешение на нашу казнь, а потом приходит на частном Gate и спасти всех нас. Потому что первое-это политический акт, а второе - лично».     Палач/Спаситель!      

Первое, что сделал Бондарчук, перед тем, как вы сидите за столом, она скрывается в нашей официантка рубашка на спине обратно в штаны, что ту был почти из серии «Новичок Востока» на носилках. Лысый, накачанный мужчина с бородой испанский и маленькими вечно бегающими глазками, который может сделать себе каждый раз, когда он начинал о чем-то беспокоиться; в общем, мне казалось Бондарчук компульсивное лжец в духе Клинтона. Я кстати не пробовал, обработать его всего секунду, потому что на этот ужин именно он работал со мной. Но не потому, что ему нужно что-то от меня, нет. Только потому, что он привык взаимодействовать с любыми людьми. Предмет нашего разговора – Room – исчез из-за стола, еще до того, как принесли закуски, мол, «ладно, не проблема; мы только заменить героя» (бедный Иван!). Но этот фильм был просто один из десятка проектов, в которых одновременно работали Бондарчук. Сейчас он, например, руководил люстра проект фильма о Сталинградской битве, которая, кстати, впервые в России снятый в формате IMAX 3-D. Бондарчук вытащил из кармана iPhone-модель, которую еще не видел даже Тим Кук и показал мне на него несколько фотографий своего фильма: заживо горящих солдат, снятая в красивом Слоу-МО (прим. переводчика, т. е. в замедленной съемке). На следующей же неделе он ожидал большие и тяжелые его следующей премьера браузера работой, и он хотел бы и был бы мне очень благодарен, когда я наткнулся на вас. - Нет проблем, - сказал я, совершенно им очарованный. - Как называется фильм? - «Духless». - Как... - Да, как книгу. И что? - Ничего. Все круто. «Духless» - это был бестселлер Сергея Минаева. И конечно, Бондарчук спродюсировал его экранизация. Демон(ы) духовность!      

< > ...Вокруг меня настоящая слава начал рассветать. Я положила приглашение на участие в съемках различных телепередач, в том числе, например, стало объявление победителя в одной из номинации музыкальной премии «золотой Граммофон», состоявшейся в Кремле (ФСО потом в течение недели учился мой американский паспорт, прежде чем мне паспорт сдавать). Если бы я хотел на хит фильм или спектакль, который появился как раз в здании, и пиарщики пускали меня в зал без проблем. Если моя любимая Скарлетт Йоханссон или Адриен Броуди и полетели промо-тура в Москве, я сразу появился ужин в ее честь, сел напротив них и даже связать небольшой неловкий разговор. < > Я был проинформирован, светских фотографов: молодая женщина из улыбающихся «сплетника», подобно тому, как испанцы брюнетка из «бюро 24/7», высокого парня, который всегда просил меня позировать со скрещенными руками. Когда я фотографировал на вечеринке, и никто не имеет меня, я чувствовал себя немного неловко».      Vincci Буэ!      

Бонус сегодня велосипед идет о знакомстве с низкой и Кремль Минаева (да-да-да, Уважаемая редакция и модераторы, это все-таки мое личное, оценочное и субъективное суждение):      Нитки Soren:      

 

        freakmapka 1: что описано ниже, произошло на несет ответственность после церемонии награждения премии «человек года» 2010 «Сумма, урезанная до пятидесяти или так повезло, движется в ресторане с очень незатейливым названием «Meat Club». Передо мной на тарелке филе миньон размер лежал с турецкой фески, и напротив меня Сергей Минаев сидел. Он был первым русским писателем сбора в размере одного миллиона долларов. Я знал это, потому что он сам рассказал об этом между съесть свой стейк. Книги Минаева о столичной ночной жизни: следы кокаина, Suhner с крышки унитаза, и такие вещи были. Все его работы были частично кириллические и вместе с английским названием: «Духless», «The Телки», «Videoты» и т. д. Теперь, прежде чем стать автором бестселлеров, он был успешный бизнесмен, который сумел превратить свалившиеся на него славу в свой маленький медиа-империю: собственное издательство (прим. переводчика речь издательством «Литр») и работа на радио и телевидении в качестве модератора (прим. переводчика передача «Честный понедельник» и «Dances with Wolves»). Кроме того, он также занимался в своем кабинете-работа, а именно, чтобы дешевый алкоголь в Россию летал, но вот продавать его как в качестве элиты; и, если подумать, то и в своем литературном творчестве Минаев не изменяет этот образ действий. Выигранная номинация (прим. Переводчики в 2010 был «писатель года» по версии читателей журнала «GQ») и поцелуй с собчак, безусловно, подняли меня на совершенно другой уровень. Поэтому забудьте Structure и Petersen (прим. переводчика Андрея Клавиатуры и Paul Petersen – российские литераторы). Отныне я буду тусить с писателей типа Сергея Минаева. - Знаешь, Миша, теперь у вас есть шанс сделать очень приличную карьеру, мне сказал Минаев с интонацией мафиози из «крестного отца» и тщательно вытереть руки салфеткой, палец за пальцем, протянул мне свою визитную карточку.» И, наконец, Tong, о, дешевых, Ох, розовое вино! Но не Сергея Сергеевича и Федора Сергеевича страдают от него изжога/зубы! LJ & Feduk и их Chiara при этом «розовые»!

P. S. продолжение...следует! В следующей части мотоцикла...насилие, емкость и... синтез Мяу!



Категория: Интернет