Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тело выбросило на берег: умер британский рэпер


Опубликованно 13.09.2018 20:45

Тело выбросило на берег: умер британский рэпер

Британский рэпер Кенни Комаров, также известный как Кенни вулкан, найден мертвым: его тело имеет из моря на берег в Рио-де-Жанейро.

Выяснилось, что труп был еще на 5. Мая милиция установила однако все это время личность погибшего. Об этом сообщает der Spiegel.

Отмечается, что труп был найден недалеко миранти-ДУ-Калькулятор в Западной части города, недалеко от того места, где рэперы, как полиция считает, покончил с собой, прыгнув со скалы.

Семья 22-летнего рэпера на данный момент принимает меры, чтобы перевезти его тело домой.Комаров приехал в Бразилию 4. Декабря с надеждой музыкальную карьеру в Рио и начать планировала начать новую жизнь. По словам друзей рэпера, которую он оставил его в депрессию после того, как Лондон.

По версии полиции, рэппер ушел за 13. Апреля во второй половине дня, после того, как такси из студии взял и пошел к морю. Оплата кредитной картой на его счету сделка зарегистрирована.

Вскоре после его прибытия место, которое он таинственным образом прыгнул все свои аккаунты в соцсетях и, как считают следователи, с обрыва в море. Родственники погибшего не верят, что Комаров мог совершить самоубийство, и планируют еще один ДНК-тест уже в Великобритании, для установления личности потерпевшего.

Напомним, ранее звезда популярного сериала 90-х “Мелроуз Плейс“ Хизер локлир в больнице. О причинах госпитализации читайте здесь.



Категория: Общество