Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Любимый дом Алекс Хейлз набор для Мисс Англии Оди матче против Индии


Опубликованно 14.09.2018 06:21

Любимый дом Алекс Хейлз набор для Мисс Англии Оди матче против Индии

Алекс Хейлз была движущей силой Второй мировой?рекордные суммы на Трент Бридж, но, несмотря на внушительный бэк-каталог на его родной земле, он будет для Англии за один день матче серии против Индии в четверг.

В движении, что свидетельствует о жесткой конкуренции за места в 50-оверов Эоин Моргана Хейлз ожидается, чтобы проложить путь для Бена Стокса, кто играл в Twenty20 поражение в Бристоле в воскресенье и близко к полной пригодности после разрыва подколенного сухожилия.

Это суровая, если не является неожиданным, ударов битой, который в Англии последний выход в Робин Гуда стране четыре недели назад сверкал 147 от 92 шары, чтобы помочь разнести чудовищные 481 шесть против Австралии, а двумя годами ранее преимущественно пакистанских котелков для 171 работает в предыдущем мужская Оди рекорд 444 на троих. Англия расплющить Австралии и серии клинч ODI на рекордный день Подробнее

Но пока Хейлз знает, "Трент Бридж", как свои пять пальцев, от доброго поля до необычных размеров, которые предлагают короткие нажмите по дополнительные когда ватин в Редклифф-Роуд конца, кажется, Морган очень хочет иметь дополнительный вариант боулинг и, конечно, лишнюю агрессию и динамизм, предлагаемых Стокса в области.

Учитывая отсутствие хозяев 1 № 2 в рейтинге в этом трехматчевую серию и Индии линейке также упакованы с хищной подающие – не в последнюю очередь их капитан, Вират коли, кто однодневного крикета непревзойденный лучшее – это желание подкрепление с мячом и понятно, даже если Стокса запомнился только двумя конкурирующими за кадром с мая.

С другой-пропитанный дело на берегах Трента ожидается, есть аргумент, что Ноттингемшира Хейлз все равно должны быть сохранены на лошадей для курсов Основы считаясь, возможно, с целью повторения такой гибкости в ЧМ, групповой этап игрой против Пакистана на этом основании следующего лета.

Но затем козел отпущения в данном случае, вероятно, будет Джо корня. И, хотя он был шунтировались вниз бластеры на 7 во время последней мировой рекорд, тест капитан до сих пор справедливо считается основой для всех поверхностей, с Англии подняться на вершину рейтинга были построены началом каждой серии с их решительным образом Си.

Тем не менее это интересное время для корня, который в воскресенье был один, чтобы дать дорогу Стокса в боковой т20 и имеет только один пол-века в шести Оди иннингов этим летом. Когда он выступил в среду перед тем, что должно быть еще аншлаг случаю 27-летний Дали глазами-буравчиками ответ на вопросы по теме.

Корень должен быть пытается его сила, чтобы идти в ногу с другими? “Ты должен всегда стараюсь остаться верным себе”, - ответил он. “Всегда есть элемент пытается расширить свою игру и развивать определенные территории, но в конечном итоге вы должны отыграть ситуацию изложил перед вами. “ Вот где я довольно последователен в течение последних пару лет.Это было немного неприятно, иногда [этим летом] но когда ты выигрываешь 5-0 против Австралии тебе не на что жаловаться. Это еще одна возможность для нас, чтобы попробовать и повторить эти спектакли, и еще одна возможность для меня, чтобы выйти и сделать некоторые большие трассы. Я голоден для этого. Я этим летом довольно тихо до сих пор, но у меня есть бит между зубами, теперь и это отличный шанс, чтобы пойти и сделать что-то особенное.”

В то время как Англия будет возвращением на ранее отдыхали Марк Вуд – Джейк мяч, как Хейлз, как ожидается, пропустить на своем поле – и главный тренер, Тревора Бейлиса, будет возобновление обязанностей после перерыва, Индии атака была истощена Джасприт Bumrah палец травмы и Бхубанешвар Кумара страдания от жесткой задней частью.

Коли все козыри будут на запястье-блесны Yuzvendra Чахал и Kuldeep Ядав, с туристы присматриваются к победоносной разведку до следующего года Кубок мира и возвращение на вершину рейтинга, если они могут сделать это по три игры всухую.



Категория: Спорт