Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маурицио Сарри считает, что ему потребуется время, чтобы превратить "Челси"


Опубликованно 14.09.2018 06:21

Маурицио Сарри считает, что ему потребуется время, чтобы превратить

Это был Маурицио Сарри, который предложил там могут быть неприятности впереди. Вопрос, поставленный нового главного тренера "Челси", очки сидели на лбу, даже когда телевизионные камеры были, были добрые и навесил в Для начала разбирательства. Учитывая все нарушения до начала сезона, конечно, было бы несправедливо ожидать его стороне, чтобы установить немедленный вызов титул? “Я надеюсь, что вторая часть сезона для нас будет очень хорошим с большим количеством очков”, - ответил он. “Я ожидаю, что в первой части сезона, некоторые проблемы”.

Толкнул, чтобы объяснить, что он имел в виду проблемы, Сарри прервала. “По результатам. Может быть, выступления в первой части сезона не будет в соответствии с потенциал отряда. Может быть,”. Назначить Челси Маурицио Сарри в качестве главного тренера и подписать полузащитника Жоржиньо Подробнее

Так, после летнего крушение на длительный период непростой инерции, а Антонио Конте до сих пор называют Кобэм дома, то хаотическом безумии изменения как Сарри был назначен и пытались сделать раннюю впечатление на каркасе отряд, здесь было доказательство ощущение спокойствия реализм сошел. Возможно, это не были обычные tubthumping лозунгом накануне управленческих дебют, но все равно было приятно слышать.

Последний итальянский стюард Челси выйдет на сцену в Дин в углу Западный Йоркшир, 200 милях к северу. Команда все еще приспосабливается к требованиям Sarrismo, или Сарри-мяч, как его уже окрестили в коридорах Челси, противостоять Хаддерсфилд в субботу. Их хозяева были неудобные соперники в прошлом сезоне, но на этот раз они будут лучше подготовлены двух сторон. Ощущение у Челси уже есть, что конкретное причуды их перед началом сезона, изначально под руководством Конте и его штаб, поставили их обратно. Задача Сарри, чтобы ознакомить новых игроков с игровой стиль отмечены те, дыхание рвется, но, которые преобразуют измеряемые обороны в лихорадочный приступ, потребуется больше времени. Иерархии, он сказал, ценю больше. “Они это знают. Они очень хорошо знают это”.

Квинтет из своих лучших игроков, все участвующие в заключительный уикенд чемпионата мира по футболу, вернулся к тренировкам в понедельник и изучают его философию на копыта. Эден Азар и Н Канте'Golo, как ожидается, начнутся в субботу. Опытный голкипер Тибо Куртуа провел первую половину недели, что он отсутствует в силу его переезда в Реал Мадрид, с заменой, Кепа Arrizabalaga, на работу только в среду вечером. Обещаем малолетки командуют мировым рекордом гонорара. “Он очень молод, 23, поэтому я надеюсь, что он сможет очень быстро улучшаться”, - сказал Сарри. “Но, на данный момент, он не Куртуа.” "Челси" выплатить 71.6 м для вратаря Атлетик Бильбао Кепа Arrizabalaga Подробнее

Главный тренер продолжает иметь двух или трех уроков английского в неделю, несмотря на его владение языком, что впечатляет, и будет жить в своем доме в конце месяца. В какое время он пользовался с группой до последней недели он провел в Австралии, Франции и Ирландии, с дружелюбным обязательства, которые уже были высечены на камне, к моменту освобождения от его контракта в "Наполи" было обеспечено. В "Наполи", перед началом сезона бы отряд погрузился в тренировочный лагерь на три недели. Уже сейчас идут разговоры о встречах с коммерческим департаментом и иерархии, чтобы обсудить, как обеспечить следующим летом работает более плавно. “Я бы полностью изменить это, если я могу,” сказал он. “Я приехал в середине июля, так что проблема была там. Я принимаю это, но, на будущее, это будет лучше, чтобы изменить его. Но моя идеальная программа предсезонке не полностью в соответствии с программой клуба. Поэтому мы должны прийти к компромиссу”.

Который в конечном итоге должен быть достигнут. Так же знакомство со стилем как будет 3-4-3 4-3-3, с Жоржиньо, тот, кто видел все это прежде, проводя темп от центра. Потребуется время для команды, чтобы взломать систему. Игроки передвигают с точки зрения своих позиций, с центральными полузащитниками восстановлен в четыре защитника и Канте, а обладатель Кубка мира, теперь фланговые творческую позицию опорного и обвинен в более атакующий краткая.

“На тренировке он пытался объяснить мне, как мы играем, но я понимаю больше в несколько недель с более занятия и игры”, - сказал француз, которые выстроились рядом Жоржиньо впервые во вторник нулевой дружит с "Лионом". “На это потребуется время. Но да, могло быть и больше нападать на меня. Я был немного более оскорбительно, чем в прошлом сезоне. Но что-то я привык играть на моем старом клубе, Кан. Мне это нравится”. Одна логарифмическая линейка пас на Жоржиньо на Канте, чтобы собрать на скоко попался на глаза в середине недели, даже если Антони Лопеш заблокирована по французу ноги. Было обещание в том, что представление о партнерстве. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

“Нужно подождать пару месяцев”, - сказал Сарри, когда его спросили, сколько времени потребуется, чтобы приспособиться. “Игроки, в данный момент, нужно думать, что делать слишком много, и поэтому шарик не перемещается с нужной скоростью, материально и морально. Но я приспосабливаюсь на характеристики игроков, а не наоборот”.

Как бы он определить стиль, он надеялся, что будет процветать? “В Неаполе мы играли на большой скорости: мяч вперед, мяч назад, с преемственностью, с большой скоростью с забастовщиками. Так что это было удовольствие для болельщиков. И полезно для результатов, я думаю. Мы сделали [очко] рекорд клуба в первом, во втором, в третьем году. В 23 из последних 25 серия [сезоны], в 91 балл был в прошлом году, было бы достаточно, чтобы выиграть его. Поэтому он был немного не повезло”.

Уговаривая мяча от команды, которая наименее из лучших в прошлом сезоне шесть будут приоритетными и предсезонные результаты продемонстрировали в подходе играют команды, если они хотят быть эффективными. Хаддерсфилд, которого Сарри уже смотрел в предсезонке и в прошлом сезоне 4-3-3 против Ливерпуля, испытаем быстро восстановлены обратно-лайн. Но это первый шаг на пути к этой группе. Там будут зубные проблемы. Мир был предупрежден.



Категория: Спорт