Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Как d полу 2018": название первой части


Опубликованно 14.09.2018 18:18

Первый член легендарного проекта “Как d сами“, который выйдет осенью на телеканале “1+1“, будет частью романтического реалити-шоу “холостяк“ Иракли Макацария.

Об этом стало известно после публикации #танціззіркамиchallenge в Instagram аккаунт в Холостую. В рамках challenge участники нового сезона “Как d сами“ на “1+1“ будет передавать в танцевальном зале звонить друг другу с приглашением к участию в проекте.

В результате, вся страна узнает имена участников, которые будут покорять зрителей своими танцами.

Ираклий, который является финалистом грузии, и версии “Танцы со звездами”, призналась, что появится в новом сезоне украинского проекта в качестве участника, и передал вызов украинской телеведущей Марии после нас.

Привет! Я начинаю #танціззіркамиchallenge и передать эстафету прекрасной Маше после нас. ???????? В ближайшее время на танцполе, мои дорогие ???????? @mashaefrosinina @1plus1_ua @tanci1plus1 #iraklimakatsaria #украина #dwts #киев #спасибо моя дорогая #georgia #georgian

Надо, задать один Baki Макацария (@maqatsa) 16 Лип 2018 р. на 2:05 PDT

Примет ли Мария Эрозии вызов, и увидят ли зрители телеканала “1+1“ на легендарном танцполе в новом сезоне “Танцы со звездами“, вся страна скоро узнает.

Напомним, украинская певица Светлана Лобода рассекретила необычное имя своей второй дочери. Как художник называется малой, читайте здесь.



Категория: Общество