Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Катя Хорошая отмечает день рождения: что подарил певице?


Опубликованно 15.09.2018 04:58

Катя Хорошая отмечает день рождения: что подарил певице?

Народная артистка Украины Катя Хорошая, в понедельник, 13 августа, празднует свой день рождения.

Первые поздравления певица получила на сцене, потому что вечер давал концерт в Ровенской области. Болельщиков на стадионе хором поздравляем певца, а также популярный исполнитель DZIDZIO со сцены пожелал лучше Кэтрин Хорошо в свое время.Сразу же после концерта детстве отправилась в аэропорт и утром был в Греции, там получил поздравления от самых близких - мужа и детей.

И вот один из поклонников прислал Екатерины в подарок настоящее дерево. Утром позвонил курьер и сказал, что надеется размеров от удивления. Сюрприз от артистки не было предела, так как увидеть, до апельсина в свой собственный рост не готова. Сложность подарка, не только были в поставке дерево такого размера, но и в том, что в честь дня рождения Кейт Хорошо с семьей несколько дней решил вырваться на море в Греции. Очевидно, что для любителей Украины не должно быть никаких препятствий для того, чтобы удивить любимую певицу.

Неожиданный и полный сюрпризов начать день рождения Екатерины Хорошем поделился в официальном аккаунте в Facebook. Среди подарков сюрприз был и юмористическое видео, записан и смонтирован фан-клуба артистки. Счастлив тот художник, в день праздника рано утром, даже успела сделать небольшую фотосессию, и апельсин с дерева в частности. Чтобы этот важный день, Катерина выбрала платье в тренде-желтого цвета, а ее образ дополнила Сергей-кисти и желтой повязкой в тон лет вместе.

По словам певицы, всего пару дней, будет проходить на море в Греции, уже через несколько дней после рождения его ожидает обратный рейс в Украину на концерты:

В это утро в моей памяти надолго! Получать сюрпризы - это всегда приятно! Но дети тоже у меня есть обязанности, - старшая дочь Алена пели припев одной из моих песен, и от многих и Катя танцевали. Такие подарки самые ценные.

И это подарок ее мужа-художника, не я начал говорить, и указала, что это то, о чем она давно мечтала.

Напомним, апельсиновое дерево - это не первый и запоминающийся сюрприз для поклонников, которые художник получил в День его рождения. Однажды, скульптор из Луцка Василий Стойку подарила певица Екатерина Добрый сертификат на триллион суда, которых сам вырастил.

Напомним, что певица Селин Дион быть полезным Роман с голливудским CDROM Рассел Кроу.



Категория: Общество