Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган боролась, чтобы знать, кому можно доверять’


Опубликованно 15.09.2018 15:16

Меган боролась, чтобы знать, кому можно доверять’

Согласно люди журнала, Меган, 37, пришлось отпустить ряде отношений она за несколько лет до ее свадьбы с принцем Гарри.

Новая жизнь Меган с Гарри видел ее затянуть ее группы дружбы. Фото: Макс Мамби/Индиго/Getty Изображения

“Меган утратил связь со своими близкими друзьями еще до свадьбы, которая была жесткой”, - рассказал источник издания. “Ей трудно понять, кому можно доверять”.

Журнал утверждает, что она отрезала ее широкий круг дружбы до всего избранных, в том числе стилист Джессика Малруни (которого она тайно посетил в прошлом месяце в Торонто), ее друг детства Бенита Литта, и ее визажист, Дэниел Мартин.

Меган и ее BFF, Джессика Малруни, в мае 2016 года. Фото: Джордж Пиментел/WireImage

Две дочери Бенита Литта были подружки невесты на королевской свадьбе.

“Есть небольшая группа из нас, что с ней и посмотреть, как она делает, но она все тот же человек,” Мартин сказал Человек.

Это после месяцев утечек в прессе и регулярного потока публичные комментарии и интервью от герцогини семьи Сассекс — а именно, ее сводная сестра Саманта и отец, Томас Маркл старший.

“Он был очень одет на ней. Это ее частная жизнь”, - рассказал источник журнала продолжающейся драмы. “Начало браки не так просто, но этот толчок вашей собственной семьи нелоялен-это ужасно и унизительно.”

В понедельник, Саманта вышли на Twitter, чтобы обвинить ее сводным братом или сестрой “поддельные волнами и улыбается” и дубляж ее “DuchASS”, на фоне откровений, что Меган не разговаривает со своим отцом в течение нескольких месяцев.

В серии твитов, она написала: “Я больше не конфеты покрытием ничего! В DUCHASS должны быть гуманны к нашему отцу, который дал ей все ... и эта хрень СМИ может остановить!

“Он был единственным, кто всегда был там для нее. Фальшивые волны и улыбки могут остановить. В duchASS могут поклониться папа”.

Добавлено Саманта: “Извините, ребята, нет никакого действительного или хорошим аргументом в пользу бесчеловечное обращение с обеих сторон семьи и лучшего друга 30 лет.

“Снобизм и высокомерие не гуманитарного характера. У нее есть обязательство, особенно для лечения наш отец с добротой”.

Ранее в этом году, мистер Маркл утверждали королевские мерзли его из жизни своей дочери для постановки папарацци фотографии и часто выступая перед прессой.



Категория: Развлечения