Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Еще царское дело! Свадьба принцессы Эжени это может стоить $5,5 м’


Опубликованно 16.09.2018 06:07

Еще царское дело! Свадьба принцессы Эжени это может стоить $5,5 м’

Принцесса Евгения и ее жених, виноторговец Джек Brooksbank, намерены связать себя узами брака в следующем месяце, а также Эксперт прогнозирует, это будет стоить серьезных денег — и имеют еще большее количество гостей, чем свадьба Гарри и Меган.

Хэмиш Шепард, основатель свадебного планирования приложение Bridebook.ко.Великобритания считает, что свадьба принцессы Эжени будет стоить больше, чем $А4.75 миллионов. Хотя это все равно намного дешевле, чем Гарри и Меган, который, как говорили, имел ценник А45 миллионов долларов.

Дэйли Мэйл сообщает, что Шепард рассчитал стоимость Eugenue по 1200-гостя свадьбы на основе анализа 170,000 предыдущие свадьбы.

Это включает в себя $A365,000 свадебное платье, $A153,000 стоит от бухла, $А182,000 в цветочных композициях, и около $A5000 за волосами и услуги визажиста, по почте.

Невеста-Принцесса Евгения Йоркская. Фото: АFР

Brooksbank прогнозирует британский дизайнер Стелла Маккартни создаст свадебное платье Эжени, после того, как она разработана герцогиня наряд прием Суссексе.

Эжени и Джек свяжет себя узами брака в часовне Святого Георгия 12 октября, на приеме в Виндзорском замке.

“После свадьбы Меган и Гарри был наиболее просматриваемые свадьба в истории, вторая королевская свадьба в Виндзоре, безусловно, будет привлекать другую аудиторию,” Шепард таблоида.

Бывший весельчак Джек Brooksbank и принцесса Eugenue. Фото: АFР

“С Эжени и Джек оба присутствующих на Гарри и Меган свадьбу в Виндзорском замке в начале года, они непременно хотят выделить свой день, чтобы отпраздновать свою индивидуальность и свою личность проявляется во всей свадебные детали”, - добавил Шепард, по данным ежедневного МАИл.

“После того, как Меган нарушила традицию ходить сама к алтарю, и госпел-хор и ее теперь печально известный проповедник, Евгений будет рад иметь свободу делать то, что она хочет.

“В то время как Меган и свадьба Гарри был международный красивых, Евгении и Джек будет иметь более уютный праздник чествования лучших из Британии, но с такой же звездный список шипованных гость”.

Счастливая пара на их помолвку объявления снять в январе. Фото: Гетти Картинки



Категория: Развлечения