Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

'Он не в порядке': тревожный вывод Макс Холлоуэй гномов преддверии УФК 226


Опубликованно 16.09.2018 10:03

'Он не в порядке': тревожный вывод Макс Холлоуэй гномов преддверии УФК 226

Майкл Биспинг заметил, что что-то не совсем ... правильно.

Макс Холлоуэй не был так дружелюбен во время его появления на программу спортивной телекомпании Fox сегодня UFC на среду. Так Биспинг, бывший UFC в среднем весе, решил нажать на вопрос.

“Макс, вы говорите, что чувствую себя прекрасно, не обижайтесь, когда я говорю это, но ты выглядишь, Словно вылез из постели,” Биспинг отметил. “Вы устали? Что происходит? Как сбросить вес? Вас сливают? Ты выглядишь немного сонным”. Тренер Конора Макгрегора говорит, что звезда UFC-это 'очень голодный' для возврата к действию Подробнее

Холлоуэй, 26, уже был вынужден отказаться от легкий титульный бой с Хабиб Нурмагомедов в UFC 223 в апреле после того, как испытывающих трудности в ходе его весом.

Если Холлоуэй (19-3) возникли похожие неприятности впереди запланировано в субботу в полулегком защиту титула против Брайана Ортеги в UFC 226 в Лас-Вегасе, это простая формальность на данный момент. Получается, Биспинг был на что-то с его запросами: Холлоуэй был не прав. Он отказался от боя в среду со ссылкой на остаточные симптомы сотрясения мозга, то есть он был, в сущности, сотрясение, когда он давал интервью.

Холлоуэй, слева, пробивает Хосе Альдо, Бразилии в третьем раунде их в полулегком титульный бой в UFC 218. Фотография: Хосе Хуарес/АП

Это освежающий подход к здоровью и безопасности Холлоуэй в кровавый спорт, где очень часто первый звонок, чтобы удовлетворить спрос болельщиков мачизма и СМИ из бойцов.

Удалиться на вашем стуле после получения слишком много ударов? Ты заклеймен трусом. Плохой ночи и просто потерять, хотя и не в любой жестокой моды? Не сдавайтесь, и ваша репутация будет сниматься в клочья.

Но в такую эпоху, когда НФЛ игроки уходят на пенсию, прежде чем они даже достичь возраста 25 лет, ссылаясь на медицинские причины, и осознание вреда КТР (хроническая травматическая энцефалопатия) является постоянно растущим, просто, может быть, Холлоуэй удаления из UFC 226-это признак прогресса, а не строится вокруг особняком, кто просто что-то очень неправильно с ним.

В конце концов, эти ребята регулярно поглощая локти, колени, удары руками и ногами черепа с хорошо подготовленным спортсменам, и, конечно, Холлоуэй не только спортсмены-единоборцы, кто испытал на себе такие симптомы в преддверии серьезной борьбе.

“Дифференциальный диагноз может включать в ... возможные метаболические, токсические, воспалительные или инфекционные причины, если не было никаких доказательств шокирующий или subconcussive удары,” доктор Маргарет Гудман сказал Хранитель. Она в Лас-Вегасе на основе неврологу, который осмотрел тысячи бойцов и бывшего главного врача по Атлетическая комиссия штата Невада.

Гудман также является соучредителем добровольная антидопинговая ассоциация, ведомство которого курирует протокол тестирования на наркотики для многих крупных боксерских поединков, и она была председателем консультативного совета медицинской комиссии.

Она считает, Холлоуэй будет проходить “обширные анализы крови в дополнение к, возможно, ПЭТ-сканирование (позитронно-эмиссионная томография) в зависимости от изменения его состояния. Даже если его состояние решает, важно еще определить возможные этиологии для того, чтобы защитить его от рецидива или обострения, особенно если до сотрясения мозга, которые могут быть аддитивной.”

Так что Холлоуэй не соревноваться в субботу, и его отсутствие на события одним из основных покидает UFC с другой зияет дыра на главную карта.

Как новости в четверг конференция закончилась, чемпион в полутяжелом весе Даниэль Кормье скатилась со сцены и упал на динамик, прежде чем он захромал прочь, и Белый, конечно, не мог поверить в увиденное. Кормье набор, чтобы бросить вызов чемпиону мира в супертяжелом весе Стипе Miocic в UFC 226, и белые могли себе позволить потерять половину своего главного мероприятия.

Но Кормье был считаться ОК. Какая судьба ждет Холлоуэй-это другое дело.



Категория: Спорт