Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Свеча Таня Снега: певец представил сольный альбом


Опубликованно 16.09.2018 12:54

Свеча Таня Снега: певец представил сольный альбом

Прошлый год стал переломным для Тани Снега: певица покинула группу REAL ИЛИ солиста, который был в течение трех лет. Новый этап в его творчестве начался с презентации студийного альбома"Свеча" под сценическим именем VORZHEVA.

"Свеча"семь песен в этно-поп стиль. Диск получил название трека, автор инициативы Олег золота, ни — создатель успешной Наталья я не буду "Я завелась". Большая часть песен, написанных самим художником. Также о коллекции современных украинских мантр, как характеризует альбом сама певица, VORZHEVA работал, я Боюсь, Могут и Влад не Дадите. С последним в сотрудничестве занимался саунд-продакшн звучит.

Его работы VORZHEVA говорит так:

"Вэтой"- это история о любви и внутренней свободы женщины. Я настроен перед началом записи песен: медитировала, отключите эго и пела в сердце. Мне давно хотелось дать ему покупать подарок, поддержку, потому что всем нам не хватает любви и уважения друг к другу. Эта музыка родилась искренне.

Альбом уже доступен для прослушивания:

Напомним также, что ранее Лама презентовал музыкальный мини-фильм о непростых отношениях двух влюбленных. Подробности и сам фильм, по ссылке.



Категория: Общество