Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алеша имеет украинской версии “Мистер и миссис Смит”


Опубликованно 17.09.2018 03:54

Алеша имеет украинской версии “Мистер и миссис Смит”

Певица делится:

“У тебя это” прекрасно отражает состояние любви, но любви не простой, а с конфликтом! Я думаю, что теперь пришло время, чтобы добавить в отношения страсти, огня и чистой, как горящая текила!

Сюжет клипа-это история показана в фильме “Мистер и миссис Смит”. Для того, чтобы вжиться в роль специального агента, Алеша должен был рискнуть даже собственной жизнью. Во время съемок клипа художник полностью отказался от замены и выполнил все трюки сама. Над видео работала съемочная группа во главе с режиссером Инна Грабар, которая комментирует выход нового видео певицы:

Алеша не создавать каждый раз заново, просто раскрыть еще одну грань своего таланта и души! Мы не гнались за блестящий рассказ, в видео нет никаких условий, никакой картины. Для всех нас задача была только одна: показать семейную жизнь за 200 секунд. Когда между художником и режиссером существует синергия-это залог того, что все будет хорошо. Несмотря на то, что съемки не были легкими, Алеша горел от желания, не останавливаться, жить жизнью героя. Так что работа для нас это было очень легко!

Видео клип "Паутину" можно посмотреть здесь:

Песня “Паутину” был представлен певец, для Национальной музыкальной премии “Золотой Лихорадки-оптика”, которая состоялась 19 мая в НДИ “Украина”:

Теперь Алеша заканчивает работу над новым треком, который этим летом станет гимн детского музыкального фестиваля “я Знаю ігри”.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал на новое видео Оли Поляковой. Подробности и видео по ссылке.



Категория: Общество