Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Супер орлы ощущение жара, как Гернот Рор еще до завершения Кубка мира отряд | Пол Дойл


Опубликованно 17.09.2018 06:18

Супер орлы ощущение жара, как Гернот Рор еще до завершения Кубка мира отряд | Пол Дойл

Главное событие стартует через пару недель, но для встречи с Нигерией в субботу с Англией более чем разминка. Для некоторых супер орлы, по крайней мере, тепло действительно на. В отличие от Гарет Саутгейт, Нигерия менеджер, Гернота Рора, не осела в отряде, что он возьмет на чемпионат мира, предпочитая первоначально лишь 30 человек группа до угробив избыток игроков в рассрочку, как бы стараясь придать своему отбора некоторые интриги и агонию реалити-шоу.

Четыре игрока были изгнаны после того, как в понедельник вничью 1: 1 с Демократической Республикой Конго, а в-пятых, Гент вингер Мозес Саймон, был исключен с травмой бедра, хотя Рор дает ему как можно больше времени, чтобы восстановиться. Менеджер объявит последнее сокращение в его составе после матча в Англии. Там вряд ли может быть большим стимулом, чтобы хорошо выступить на "Уэмбли".

Рора, вероятно, не делаете это для драматического эффекта. А его колебаний отражает неопределенность по паре ролей, особенно на спине, где менеджер признался, сомнения остаются. Ола Аина и 21-летняя Челси игрока, который провел прошлый сезон в аренде в Халл Сити, может пометить свою карту, делая неуклюжие решения, которые позволили Конго, чтобы сравнять счет с пенальти, но, с другой стороны, его умение играть на любом фланге может заработать его включении вперед или боковой Echiejile или Брайан Идову, который может функционировать только на левом. Джон Оби Микел: Нигерия, если были организованы, мы бы выиграли чемпионат мира | Дэвида Хитнера Подробнее

В стороне от мест на самолете, там еще могут быть места для захватов в стартовый состав на первый матч Кубка Нигерии, против Хорватии на 16 июня. Наиболее очевидно, как и Англия, вопрос по вратарям кажется нерешенным.

Варианты Рора после диагностики лейкемии Карл Ikeme и пенсионного Винсент Эньеама не особенно убедительные. Это будет захватывающим, чтобы видеть, кто начинается в гол на "Уэмбли". На последние товарищеские менеджер доверяет Фрэнсис Uzoho, который, несомненно, талантливый, но еще сырой, как и следовало ожидать от 19-летнего основное действие которых клуб был со второй команды Депортиво Ла-Корунья. Другие варианты – enyimba в это Икечукву и Даниэль Akpeyi из Chippa организации – более опытные, но уже показали, что они не выше опрометчивость.

Эти заботы в сторону, Рор знает большинство побочных он будет рассчитывать в России и имеет хорошую причину, чтобы быть уверенным, что он идет из Грозного группа с Аргентина и Исландия, выполнив тем самым стремление, которое он озвучил на своей первой пресс-конференции после встречи Нигерия-менеджер в августе 2016 года.

Нигерия сделал легкую работу жесткой отборочной группе, подметание выше Камеруна, Алжира и Замбии со стилем, который внезапно Рора чувствуя потребность, чтобы расхолодить ожидания. “К сожалению, амбиции немного лишним здесь, как Нигерия должна выйти в полуфинал, как минимум”, - сказал он вскоре после получения квалификации. Англии всех времен ЧМ-Си: создайте свой собственный Подробнее

Нигерия пухли ожидания дальше, победив Аргентину 4-2 в товарищеском матче в ноябре, несмотря на недавнее поражение от Сербии со смещением, чуть. Тем не менее, победа над Аргентиной, Нигерия которыми будут сталкиваться в своей последней групповой игре, был обнадеживающим свидетельством качества, проявленные во время квалификации. Это сильный, динамичный, организации и обученная команда с мощным сочетанием молодости и опыта. Супер орлы испытания Англии.

Фанаты Премьер-Лиги, кто не следить за Нигерию найдете их интригует посетителей. Это не только будет шанс проверить Леон Балогун, центральный защитник, который будет играть за "Брайтон" в следующем сезоне после подписания в мае из Майнца и, которые под Рора, разработал такой сильной центральной оборонительной партнерстве с Уильямом Труст-Эконг что Нигерия любителей ссылаться на пары как Oyinbo стены. Это также даст возможность получить свежий признательность Микель Джон Оби и Одиона Игало, игроки широко отклонены как конченые после ухода в прошлом году Премьер-лига для Китая.

Не участвуйте против ДР Конго, только что приехал из Азии, но должны сыграть на "Уэмбли", где они надеются показать, что они остаются незаменимыми в сборную своей страны. Микель дергает за ниточки из передовой роли полузащиты в пути, он редко это делал в течение 11 успешных лет в "Челси". Один из игроков, которых он регулярно поставляет Виктор Мозес, штурм, чьи рейды по правому была одна из самых захватывающих особенностей отборочной кампании в Нигерии, во время которого Моисей был лучшим бомбардиром. Зарегистрируйтесь на пятак – теперь с Кубка мира.

Igahlo, между тем, остается первым выбором в Нигерии нападающий. Но полноценной альтернативой недавно появились: Симы Нванкво, 26 лет, учитывая его международный дебют против Конго и продолжил форме, когда он забил шесть голов в восьми матчах Кротоне в Серии А сезона. Он предлагает Нигерии в новое измерение, по состоянию на 6 футов 6 дюймов он несет воздушную угрозу и силу, чтобы служить эффективным опоры спереди, в то же время умный и ловкий. Он может приходить до кипения в нужное время.



Категория: Спорт