Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Открытое письмо владельцам НФЛ | Карим Абдул-Джаббар


Опубликованно 17.09.2018 07:21

Открытое письмо владельцам НФЛ | Карим Абдул-Джаббар

Уважаемые владельцы НФЛ:

Уфф! Какой бурный год для вашей лиги. Скольжения посещаемость и рейтинги. Продолжаются споры сотрясение мозга. Исков от болельщиков, которые отказываются заткнуться и улыбаться. Внутренние обвинения в насилии в отношении игроков. Основатель Папа Джон трепаться о чем-то или другое. Игроки берут гимн колена (НАК, для краткости). Президент Трампа “проблемных” бессвязный. Комиссар Роджер Гуделл под осадой, ну, все. Ставка это делает вас, парни долго по старым добрым временам, когда все, что вам пришлось беспокоиться о грудь Джанет Джексон. Где верный Ходор, когда тебе нужен кто-то, чтобы держать дверь против безжалостных нападающих?

Тогда вы сделали это хуже.

В мае, вы внедрили детски политики о том, как взрослые должны реагировать на гимн: игрок может остаться в раздевалке во время исполнения гимна, но если он выходит на поле, а затем протесты, команда и игрок может быть оштрафован. Ох, Уважаемые Владельцы. Вы стояли на краю пропасти истории, которым поручено решить, стоит ли выбирать принципы Конституции США за прибыль от торговли, патриотизма за сводничество, мораль за стадное чувство, содействие социальной справедливости над толкают пива. К сожалению, ты моргнул. Мужество, похоже, ожидается только игроков. НФЛ говорит владелец ковбоев Джерри Джонс, чтобы перестать говорить о политике гимн Подробнее

Теперь, после дельфинов Майами направляя ругательные студентов в Стэнфорде тюремный эксперимент более-наказывать протестующих игроков, может соглашения стали замороженные и новые переговоры, на этот раз в том числе и Ассоциации игроков НФЛ. Пришли 26 июля kneejerk реакция, когда владелец "Даллас Ковбойз" Джерри Джонс объявил, что он будет требовать от всех игроков во время исполнения гимна – или еще. Президент Трамп не был слишком занят со своей тарифные войны, чтобы претендовать на победу: “путь Джерри. Это то, что лига должна сделать!” (Слишком занят, чтобы положить в том, что запятая после “давай”, хотя.)

Прошло два года с тех пор Колин Каперник первая взял колено в знак протеста системной расовой несправедливости, особенно милицейского произвола, против людей с другим цветом кожи. Самое страшное, об этом не то, что два года спустя мы все еще обсуждают, является ли игроки имеют право на протест, это не многое изменилось в отношении того, что Каперник был протест. Изучение 2018 Гарвард и Стэнфорд экономисты из равенства проекте возможность сделать вывод, что санитары подняли состоятельными, два-неполных семей в престижных районах до сих пор не имеют те же возможности для заработка, как с низким уровнем дохода белых мальчиков. Что касается жестокости и расстрелов, где президент Обама наблюдал обширные реформы местного отделения полиции, Президент Трамп посоветовал милиционер предлагает загрубил “отморозков” и “не слишком приятно”. Хотя расовых меньшинств только 37,4% населения, на их долю приходится 62,7% от безоружных людей, убитых полицией. Просто невезение? Некоторые исследования показывают, что в видео-игры симуляторы полицейские быстрее, чтобы стрелять черную подозреваемых, чем белые подозреваемые, раскрывающие подсознательные расовые предрассудки. Даже после “плохого полицейского” уволен, большинство просто наняты другие отделы полиции. Учитывая все это и многое, многое другое, принимая колене во время исполнения национального гимна является воплощением сдержанности.

К сожалению, ты моргнул. АП фотография Марсио Хосе Санчеса/

Почему ты не владельцы НФЛ возмущены, что? Если это были белые люди, страдающие теми же статистике, вы бы даже не играть национальный гимн. Опять же, вы не имели возможность стать владельцами в первую очередь.

Чтобы быть справедливым, не все хозяева забились под ложным флагом патриотизма, чтобы скрыть свой позор. Нью-Йорк Джетс председатель и главный исполнительный директор Кристофер Джонсон сказал, что команда не будет дисциплинировать игрока, который протестует и он будет платить Лиге нормально. Гиганты совладелец Стив Тиш также заявил, что его игроки не будут наказаны за протест во время исполнения гимна. Джеффри Лурье, владелец Филадельфия Иглз, выпустила заявление, отдаленно поддерживая своих игроков право “позитивно повлиять”, Джед Йорк, генеральный директор в 49ers и единственным abstainee из майского голосования, не рассказал о политике клуба. Я уверен, что ваши игроки ценим вашу лояльность к ним. Остальная часть нас уважать вашу честность перед лицом политического давления. И есть $90М НФЛ, предназначенных для социальной справедливости вызывает в течение ближайших семи лет. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты Редакции.

По иронии судьбы, другим собственникам напоминают мне хипстер, который получил японский иероглиф, вытатуированный на шее, думая, что это говорит верность. но он на самом деле сказал лапша. Они думают, что проявлять силу, патриотизм, и успокаивающе взъерошил перья веером – но они на самом деле говорят лапшу. Чтобы лишить игроков права выражать свое недовольство в мирной форме-это позор Конституции, напротив патриотизма. Ущерба этики для экономики, показать моральную слабость. И если ты думаешь, что привлекательным для ваших фанатов, вы можете делать наоборот: Вашингтон Пост-Фонда семьи Кайзера опрос показал, что 86% республиканцев сказали, что это никогда не ОК, чтобы встать на колени во время исполнения национального гимна, но только 29% демократов согласился. Около 69% афро-американцы заявили протест гимна были иногда допустимо, но только 42% белых согласился. Поэтому, если вы только не хотите обратиться к белых республиканцев, которые, учитывая смещения разнообразие населения США-это медленное самоубийство, вы на самом деле не достигая широкую базу вентилятора.

Мы все имеем право на свои мнения, но когда эти мысли выливаются в действия, которые затрагивают все сообщество в целом, мы должны рассмотреть те мнения, держать их на более высокий уровень разума. Отрицая ваших игроков своей свободы, чтобы выразить свои опасения посылает четкий сигнал, что вы не цените высоко ценит своих черных игроков. Вы говорите им, что они должны соблюдать свои белое восприятие социальной справедливости, даже если у вас нет опыта работы с институциональными несправедливость, которая лишает их общности жизни, надежду и будущее. Вы находитесь владельцев в том, что вы владеете франшизой, но у вас нет игроков или их сердца и умы. Я вспоминаю песню из певец протеста Фил Охс, “я собираюсь сказать это сейчас”:

Ох, вы бы быть моим отцом вы хотели бы быть моим отцом,

И дай мне поцелуи, когда я хорошо и отшлепать меня, когда мне плохо.

Но так как я оставил моих родителей я забыл, как лук,

Поэтому, когда я хочу кое-что сказать, сэр я собираюсь сказать это сейчас.

Если не сейчас, то когда?

С уважением,

Карим



Категория: Спорт