Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Традиции возрождаются – первый Киевский бал на Контрактовой мощный


Опубликованно 17.09.2018 11:29

Традиции возрождаются – первый Киевский бал на Контрактовой мощный

Первые дни лета, взорвались яркими цветами, и танцевать в самом центре старого Киева – на Контрактовой площади. На два дня площадь стала самой большой в Европе танцевальную площадку?

Традиции возрождаются: начиная с далекого 1817 года был на площади Контрактов в Киеве принимал мировых знаменитостей: и Адама Мицкевича, и Оноре де Бальзак, и виртуоз Ференц лист.

Первый день был посвящен Дню защиты детей в Украине. Тысячи детей пришли на праздник, и даже установили танцевальный рекорд Украины – 1032 ребенка одновременно танцевали вальс. Мэр Киева, Виталий Кличко лично приехал, чтобы поддержать детей.

Мэр сказал:

Искусство танца должно быть доступным для всех, независимо от пола, безопасности, статуса. Я рад приветствовать тысячи жителей и гостей столицы Украины, впервые в истории нашего города Киева танцев на Контрактовой площади.

Второй день танца был отмечен битва кавер-Band радиостанции Ретро FM. В течение месяца радиостанция, совместно с производителями и музыкальными критиками принимала и обрабатывала заявки на участие музыкальные группы со всей страны. По результатам отбора в голосовании конкурса "Поет" королевская Битва" в бюллетень для голосования вошла в топ-10 групп, а в финале вышел 4 covers band, который мы имели честь выступать на большой сцене перед десятитысячной аудиторией жителей и гостей столицы. Лучшие хиты золото звучали со сцены в течение двух с половиной часов. Зрители, за ваш счет аплодисментами выбрали победителя. Главный приз $ 25000 гривен радиостанции "Ретро FM" получила горящий группы Frankie Джаз.

Поддержали молодые коллективы и уже известные и популярные группы "Каблуки плитка" и "Оркестр бы ты сделал", которые также исполнили многие знаменитые песни.

На этом подарки от Ретро FM, не закончились, и на сцену вышел талантливый музыкант и композитор Лев Богомол.

В завершение концертной программы в Киеве, в танец 25 тысяч человек, зрители в едином порыве пели вместе с самой романтичной, нежной и трогательной певицы нашей страны, Кристина Лишь. Тысячи огоньков от телефонов столетий под песню "Trim".

Танцы на открытом воздухе, который состоялся при поддержке в городе Киеве государственной администрации и я прошу переменного тока. Столицы, власти уже заявили о необходимости сделать этот праздник традиционным, и рекордным для выполнения вальса, должна победить в следующем году.

Общие ничего для меня не значат проекта выступили Радиогруппа UMH и телеканал "Украина".

Всего в организации праздника приняли участие более 3 тысяч артистов, волонтеров, технических служб.

Напомним также, что LAYAH выпустила новый трек на компиляции Masterskaya. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество