Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Медовый Меган и Гарри показали


Опубликованно 17.09.2018 22:51

Медовый Меган и Гарри показали

Но после затягивания их поездки, чтобы они могли присутствовать на прошлой неделе 70-летний юбилей вечеринка в саду принца Чарльза, нового герцога и герцогини Суссекс, по сообщениям, направляясь к Канаде.

ТМЗ утверждает, что Гарри и Меган выбрали отель Fairmont яшма парк Lodge в Альберте, Канада.

По данным сайта, пара будет оставаться в Outlook кабина, 6000 квадратных футов (557sq м) собственность с потрясающим видом на канадской местности.

ТМЗ сообщает молодожены медовый месяц в Канаде. Фото: мега

В то время как даты и продолжительность их пребывания неизвестно, считается, что эта пара будет в сопровождении охраны со специальным “снаряжением и лакомства” заказал для своего визита.

Расположен на территории национального парка Джаспер, в отеле Fairmont Джаспер-парк-Лодж был излюбленным местом отдыха английской королевской семьи.

Королева Елизавета и Принц Филипп остался на курорте в 2005 году, в то время как король Георг VI и королева-мать посетила в 1939 году.

Меган, несомненно, в пользу назначения, прожив в Канаде несколько лет во время съемок сериала Костюмы.

Отель Fairmont яшма парк Lodge отель, в Альберте, Канада. Фото: Прилагается

Между тем газета "Миррор" сообщает, что Меган и Гарри были приглашены в Квинсленд для романтического отдыха.

Меган бывший костюмы со-звезда Габриэль Махт и его жена австралийского актера Джасинда Барретт предложили пусть королевская чета останется на Нуса собственность.

Источник рассказал газете: “Гарри и Меган у окна бесплатно и Гаврила и его жена пригласили их в свои красивые Квинслендском стиле.

“Это невероятное место и будет идеальным для них, чтобы расслабиться, прежде чем они идут на то, что может быть довольно нон-стоп тур”.

Герцог и герцогиня Сассекс посетит Австралию в октябре в рамках своего первого официального тура как супружеская пара.

Джасинда Барретт и Гэбриел Махт присутствовать на королевской свадьбе принца Гарри с Меган Маркл. Фото: Джеймс Whatling / мега



Категория: Развлечения