Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Манчестер Сити" за ?43м ход Жоржиньо "Наполи"


Опубликованно 18.09.2018 02:24

Пеп Гвардиола надеется подписать Жоржиньо во времени к началу предсезонной подготовки в понедельник, с "Манчестер Сити" и "Наполи" близки к завершению сделки по полузащитнику.

На 26-летнего планируется завершить перенос во времени для него, чтобы принять участие в старте чемпионов в своей подготовке к следующему сезону. Первоначальный взнос будет в районе €49 млн (?43м) для бразильского происхождения, игрок сборной Италии, который намерен договориться пятилетний контракт. Трансферное окно 2018 – каждое лето в интернет из пяти ведущих европейских лиг Подробнее

Если Жоржиньо не присоединиться к он заменит ушедшего Яя Туре, который уехал, когда его контракт истек в прошлом месяце, и вызов Фернандиньо начиная причала в качестве единственного держит игрока Гвардиола часто работает.

Менеджер остается в выигрышном положении, чтобы поддеть Рияд Mahrez от города Лестер, хотя соглашение между клубами еще должны быть согласованы. Базовая цена Алжир международная, как ожидается, начнется в ?60М и с помощью дополнений может поднять до ?75 млн.

Джо Харт из-за доклада на обучение с команды Гвардиолы, несмотря на свое будущее, оставаясь в нерешительности. В 31-год-Старый год ушел на его контракт, но, проведя в каждом из двух каталонских сезоны в заряда кредит на свою карьеру эффективно. Харт будет ждать, чтобы увидеть, какие предложения он получает, прежде чем решить, где он будет играть в следующем году.



Категория: Спорт