Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ведьмы снова в моде: подробности 8-го сезона Американской истории ужасов


Опубликованно 18.09.2018 09:36

Ведьмы снова в моде: подробности 8-го сезона Американской истории ужасов

Угловой сериала “Американская история ужасов“ (American Horror Story) Райан Мерфи сделала официальное заявление о сюжет восьмого сезона. Это будет кроссовер с истории, первый сезон дом-убийца и третий сезон ведьм.

The Coven/Murder House AHS кроссовер season won't be happening next year...because it's happening THIS YEAR. AHS #8 WITCHES RULE THIS SEPTEMBER— Райан Мерфи (@MrRPMurphy) 14 Июня 2018 года

Кроссовер между “Season“ и “Дом-убийца“ не выйдет в следующем году... потому что выйдет в ЭТОМ! Ведьма снова будет в тренде в этом сентябре», - написал в своем Твиттере, Мерфи.

Концепция сериала “Американская история ужасов“ заключается в том, что каждый новый сезон-это история без связи с предыдущими, когда кастинг сезона практически не изменился.

Автор серии также объявил имена тех, кто появится в розацеа. Это Эван Питерс, Сара Полсон и лауреат премии “Оскар“ Кэти Бейтс.

Восьмой сезон выйдет на канале Fox в сентябре этого года. Серия получила широкое признание критиков и публики. На счет “Американской истории ужасов“ уже имеет две награды “Золотой глобус“ и пяти статуэток “Эмми“.

Ранее стало известно, что Меган Марсель может получить "Эмми" за свою роль в сериале “Форс-мажор“.



Категория: Общество